Вернуться   Форум для приятного общения > Общие > Книжная полка Forumka > Будем здоровы!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Будем здоровы! Медицина, психология, воспитание, здоровье, массаж

Ответ

Опции темы
Старый 01.06.2017, 15:45   #11 (permalink)
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
КоляЧ пока неопределено
По умолчанию Re: Худеем вместе

У меня жена нашла замечательный способ избавится от лишнего веса. Она посещает танцы Зумба для похудения. Результат долго не заставил ждать, жене быстро удалось избавится от лишнего веса.Больше подробной информации про Зумба танец для похудения можно узнать вот на этом сайте http://sofiyasport.com/gruppovye-programmy/zumba/
КоляЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 13:23   #12 (permalink)
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
DashaBon пока неопределено

Похудеть не так то легко, как вес набирать, я в этом убедилась после родов. Уже после ГВ решила взяться за фигуру и Модельформ стройная мама пить стала, с которыми и вес ушёл, и восстановительные процессы улучшились. Сейчас ещё спорт добавила.
DashaBon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 11:18   #13 (permalink)
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
MaLena пока неопределено

Нарушение обмена веществ очень мешает похудению. Иногда вроде и не ешь ничего вредного и мало ешь - а вес не уходит или уходит ооочень медленно. При таких нарушениях помогают комплексные микроэлементы, я Береш Плюс принимала, у него как раз в показаниях налаживание обмена веществ. После его курса мое похудение значительно лучше пошло
MaLena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 12:05   #14 (permalink)
Пользователь

makasa пока неопределено

Антицеллюлитный массаж хорош.Но только массажиста нужно нормального подобрать, что бы не больно делал массаж.И кроме массажа еще можно использовать обертывания,шоколадные.И конечно же - тренажерный зал и к тренажернке добавить редуксин лайт(это натуральный помощник с лишним весом).Ну и конечно же правильно питаться, что бы опять попу не наесть.
makasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 16:00   #15 (permalink)
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
ВладимирТихонов пока неопределено

Цитата:
Сообщение от makasa Посмотреть сообщение
Антицеллюлитный массаж хорош.Но только массажиста нужно нормального подобрать, что бы не больно делал массаж.И кроме массажа еще можно использовать обертывания,шоколадные.И конечно же - тренажерный зал и к тренажернке добавить редуксин лайт(это натуральный помощник с лишним весом).Ну и конечно же правильно питаться, что бы опять попу не наесть.
Практически всё как с языка сняли вы)
Правда вот хочу сказать, что массаж всё равно будет болезненный. Тут просто так не отделаешься))
А еще посоветовал бы обёртыванием http://inspire2u.ru/6005-2/ заняться, говорят хорошая тема
Подруга вот практиковала. Как я понял, благодаря как раз этому и шлаки почистила, и жирок убрала)
ВладимирТихонов вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:27   #16 (permalink)
Пользователь

Tatka пока неопределено

MaLena, я тоже капли береш плюс принимала, только от утомляемости, но не знала, что они и для похудения, там же в составе действительно макро и микроэлементы: http://www.rusanalogi.ru/preparaty/kapli-beresh-plyus и у этого венгерского препарата нет отечественного аналога. Хотя, прием любых препаратов не исключает правильное питание и регулярные физические нагрузки, иначе не похудеть
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы