Вернуться   Форум для приятного общения > Компьютеры > Компьютерное железо
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Компьютерное железо Все о компьютерных железках.

Ответ

Опции темы
Старый 20.07.2015, 12:19   #1 (permalink)
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
mars1111 пока неопределено
По умолчанию Xbox 360 Slim из Америки eBay

Привет всем! Сегодняшний мой рассказ пойдет о Xbox 360 Slim .
Брал я ее в Америке а именно с сайта EBay. Продавец продает чистую консоль, без HDD, Шнуров и джойстика, но за то дешево. Единственное пугало, что доставка в Украину он заявил 83$. Это Нуууу очень много. Консоль дешевле.

Ссылка на консоль
http://www.ebay.com/itm/Microsoft-XBOX-360...=item1e98622074

Меня это не отвернуло и я предложил продавцу отправить ее по Америке. Сразу указать американский адрес не мог, потому что американцы боятся. Ну представьте оплата PayPal прошла из Украины, а доставка по Америке.
В итоге я продавцу все объяснил, сказал что хочу воспользоваться посредником http://www.usgobuy.com/ru/ . И этот посредник отправит мне в Украину дешевле. Ранее дело с посредником я имел, все норм.

Оплатил я мою приставочку и ждал, примерно 2 дня. Спустя это время, мне пришло на почту сообщение, мол твой товар приехал и мы готовы отправить в Украину. Я быстренько выбрал доставку Fedex и оплатил . Мне реально вышло дешевле и я заплатил 37$ вместо 83$ . Коробка консоли пустая, только пластик и платы. Поэтому вес был минимален.

Сейчас вы спросите, зачем тебе геморрой? Ну кто то ж должен пробовать все))

То время пока консоль добралась до меня, а это примерно 7 дней. Я нашел у себя в городе все необходимые элементы, а именно, HDD 250gb, HDMI, два джойстика, переходник с 110v на 220v, сетевой шнур, блок питания - некоторые товары купил тоже Б/У.

Сижу готовлюсь шпилить, вдруг гляжу по треку моя посылка застряла в Киеве. Была пятница, я дождался понедельник и позвонил на почту, меня пару раз перенаправили на других людей, но не суть. Как оказалось на посылке было указано xbox 360 , и таможенники заинтересовались, отправили продавцу вопрос с уточнениями ( какая именно консоль, сколько памяти и и.д.) от этого зависела стоимость налога.

Я то понимаю что никакого ответа им посредник не даст и говорю:
- Это обычная коробка, сломана, она не включается, вы можете проверить.
- Ок, мы проверим.

На след день смотрю трек, а посылка начала двигаться, выехала в мой город)) на месте я ее забрал без проблем) и никому ничего не платил)

Сразу сделал прошивку LT 3.0
Сейчас цвету и пахну)) вот такая история у меня. Спасибо
mars1111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы