Вернуться   Форум для приятного общения > Общие > Книжная полка Forumka > Будем здоровы!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Будем здоровы! Медицина, психология, воспитание, здоровье, массаж

Ответ

Опции темы
Старый 04.08.2014, 14:02   #1 (permalink)
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
анька пока неопределено
По умолчанию Цистит достал.

Добрый день. Девочки, меня просто достал цистит. Жизнь как будто остановилась, ничего не хочу делать и нет уже сил бороться с этой болезнью. Врач прописал очередной препарат под названием Уро-ваксом. Курс его очень долгий, а в эффекте я не уверенна. Что можете посоветовать? Знаком кто с этим препаратом? Может не стоит зря тратить на лечение опять деньги и свое время....
анька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 14:24   #2 (permalink)
Новичок

милая пока неопределено
По умолчанию Re: Цистит достал.

Цитата:
Сообщение от анька Посмотреть сообщение
Добрый день. Девочки, меня просто достал цистит. Жизнь как будто остановилась, ничего не хочу делать и нет уже сил бороться с этой болезнью. Врач прописал очередной препарат под названием Уро-ваксом. Курс его очень долгий, а в эффекте я не уверенна. Что можете посоветовать? Знаком кто с этим препаратом? Может не стоит зря тратить на лечение опять деньги и свое время....
Привет.Тоже принимала препарат Уро - ваксом для профилактики. Курс лечения у него три месяца ( один раз в день). Хоть лечение и долгое, за то очень эффективно помогает бороться с циститом, сокращает необходимость назначения антибиотиков. Бегите скорее скорее в аптеку и начните лечение этим препаратом!
милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 16:36   #3 (permalink)
Новичок

Избавившаяся пока неопределено
Хорошо Re: Цистит достал.

Я долгое время болела циститом и перепробовала много препаратов: Монурал, Цистон, Пятьнок и т.д. В лекарствах разочаровалась, мне только раскачали давление. Временно помогает толокнянка, но потом цистит возвращается. И, наконец, избавление принёс сбор Здренко без консервантов. Консерванты сейчас запрещены. Я заказывала по интернету в Саратове . После курса я промочила ноги в апреле и целый час шла в хлюпающих сапогах. Решила, что вообще всё перемкнёт. Однако ни через день, ни через два ничего не случилось.

Всем рекомендую - сбор Здренко без консервантов.
Избавившаяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 12:20   #4 (permalink)
Пользователь

kramerFaina пока неопределено

К врачу надо идти и принимать то, что выпишет.
kramerFaina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 18:15   #5 (permalink)
Новичок

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
JessicaP пока неопределено

анька, а чем до этого лечили? Что из анализов сдавали?
Я лечила цистит в фрау клиник, но это было давненько. Не помню, что именно мне прописывали. Но после курса лечения все стало нормально.
kramerFaina, собственно да. Самолечением в таких серьезных болезнях заниматься не стоит. И у каждого свое течение болезни. Одному поможет один препарат, другому уже другой.
JessicaP вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
susi (17.08.2015)
Старый 20.07.2015, 07:39   #6 (permalink)
Новичок

Избавившаяся пока неопределено

Самолечением действительно не стоит заниматься. Но врачи дают лекарства в соответствии с рекомендациями фармакологических фирм. имеют за это ручки, календарики и бесплатные обеды на круглых столах. Им специально такое унизительное положение сделали в зарплате, чтоб легче было купить. А мне их средства не помогали много лет. Мне было так плохо от монурала, что я думала - вот-вот помру. Оказалось давление 180 на 120. А врач, прописавший это лекарство сказал: "это просто у Вас индивидуальная непереносимость". То есть пустяки, что подыхаешь. И другие врачи тоже не помогли!
Нет, теперь я всем рекомендую сбор Здренко без консервантов, который я купила в Саратове. Он мне только и помог! Вот их сайт: http://gto2007gto.wix.com/house-and-garden#!--/cpyj
Избавившаяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 13:29   #7 (permalink)
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
susi пока неопределено

Цитата:
Сообщение от JessicaP Посмотреть сообщение
анька, а чем до этого лечили? Что из анализов сдавали?
Я лечила цистит в фрау клиник, но это было давненько. Не помню, что именно мне прописывали. Но после курса лечения все стало нормально.
kramerFaina, собственно да. Самолечением в таких серьезных болезнях заниматься не стоит. И у каждого свое течение болезни. Одному поможет один препарат, другому уже другой.
А наблюдаетесь сейчас у гинеколога тоже в фрау клиник или просто лечились там? Я хочу нового гинеколога найти, про Подольскую достаточно хороших отзывов, может сталкивались с врачом, что можете сказать как отношение?
А самостоятельно лечиться я бы не рискнула.
susi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 21:43   #8 (permalink)
Новичок

Dozavii пока неопределено

Избавившаяся, ник у Вас хороший, говорящий я бы сказала, а сборы же не всем показаны, если трава лекарственная, то не значит, что ее можно рекомендовать вот абсолютно ВСЕМ, увы и у трав бывают противопоказания.
susi, у меня молочница все никак не проходит, гинеколог назначает лечение, но все как об стенку горохом. А к Подольской сложно попасть? Вы записывались уже?
Dozavii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 23:09   #9 (permalink)
Новичок

Ilinichna пока неопределено

от цистита насовсем невозможно избавиться, эта дрянь всплывает, только стоит ноги промочить или переохладиться, я тоже страдаю много лет, стараюсь беречься...
Ilinichna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 12:48   #10 (permalink)
Местный

Inkna пока неопределено

Помогите найти приличного венеролога в Питере?
Inkna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы