Вернуться   Форум для приятного общения > Техника и электроника > Мобильник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мобильник Все о сотовых телефонах, их связи с ПК и всем, что с этим связано.

Ответ

Опции темы
Старый 14.12.2013, 15:20   #1 (permalink)
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
bigsassa пока неопределено
По умолчанию Выбираю хороший смартфон

Пытаюсь сейчас выбрать себе первый смартфон, но пока безрезультатно. Пытаюсь найти трубку, с которой будет удобно выходить в интернет, сидеть в скайпе, слушать музыку, а так же с живучей батарейкой и экраном с большим расширением.Мне друзья советуют samsung galaxy в кредит.Это достойный выбор, как вы считаете?
bigsassa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 23:06   #2 (permalink)
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
capslicora пока неопределено
По умолчанию Re: Выбираю хороший смартфон

Народ, всем приветос! Вот недавно прикупил новенький смартфон на замену своему динозавру от Нокиа. Купил Sony Xperia M5 Dual. Выбором своим полностью доволен. Работает быстро и не тормозит. Сенсор отзывчивый, реагирует на команды моментально. В восторге от геймплея. Игры просто летают, даже на максимальных настройках. Хорошие камеры обе. Снимки на основную получаются четкими даже в движении и в сумерках, все-таки 21 Мрх, а по 13-мегапиксельной фронталке говорить в видеочате одно удовольствие. Батарея тоже норм. Если сильно нагружать телефон развлекаловками, то заряд быстро уход, но на сутки мне хватает сто пудово. Корче, норма гаджет, берите. Деньги потрачены не зря, однозначно.
capslicora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 17:19   #3 (permalink)
Пользователь

All0chka пока неопределено

Недавно подарили на ДР Sony Xperia Z5. Телефон бомба! Для меня важно, иметь отличную камеру. Этот телефон полностью удовлетворил мои потребности. Основная камера на 23-мегапикселя, дополнительно имеет кучу встроенных настроек для бомбезного качества кадра. Фронталка на 5 Мп, но делает фотки не хуже, чем многие смартфоны на тыльную камеру. Работает тоже классно. Без зависаний и лагов стабильно. Заряжаю раз в 2 дня. Отличный флагман, оправдывает полностью свою сумму. Советую.
All0chka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 13:57   #4 (permalink)
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
mastaka пока неопределено

Привет всем! Хочу своими впечатлениями о покупки пделиться. В прошлом месяце заказала новый смартфон https://shop.kyivstar.ua/smartphones...550-black.html. Андроиды надоели, решила попробовать телефон на Виндуозе. стоит аппарат не такуж дорого, набор функций тоже норм. особенно нравится его компактный размер. Тут 4.7 дюймов, оптимальная диагональ ИМХО. Очень красивый глянцевый экран. собран тоже круто. Смотрится реально шикарно, так и не скажешь, что в руке бюджетник. Заряда хватает на сутки, в интернете вроде не тормозит. От камеры ожидала лучшего, но фотографии днем очень даже ничего. Все программки что и на андроид на него идут, больше аналогов,правда, но принцип работы тот же.
mastaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 23:31   #5 (permalink)
Новичок

Ranches пока неопределено
Отправить сообщение для Ranches с помощью ICQ Отправить сообщение для Ranches с помощью AIM Отправить сообщение для Ranches с помощью Skype™

Я смотрю вы телефоном довольны, это хорошо.
Я вот тоже планирую купить себе новый смартфон. Бюджетник брать не буду, хотелось бы что-то серьезное. Что посоветуете? Что сейчас в тренде?
Ranches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 23:55   #6 (permalink)
Новичок

Nassavis пока неопределено
Отправить сообщение для Nassavis с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от mastaka Посмотреть сообщение
Андроиды надоели, решила попробовать телефон на Виндуозе.
Та ну, это бред. Телефоны на виндовс это полный отстой. Я бы себе такого никогда не покупал бы не за какие деньги. Как по мне, наверное, уже бада будет лучшей)
Nassavis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 11:43   #7 (permalink)
Новичок

sergejp пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Ranches Посмотреть сообщение
Я смотрю вы телефоном довольны, это хорошо.
Я вот тоже планирую купить себе новый смартфон. Бюджетник брать не буду, хотелось бы что-то серьезное. Что посоветуете? Что сейчас в тренде?
Ну что я вам могу сказать по этому поводу. Смотря какие деньги вы готовы отдать за телефон. Если планируете покупать хороший достойный телефон, то это должен быть один из этих брендов - Samsung или же Iphone, других я не признаю. Лично я сам склонен и пользуюсь Samsung , у жены Iphone. Вот, кстати, сделал предзаказ себе на новый флагман Samsung Galaxy S8 Plus http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy...ack/p15222798/ Скоро уже придет. Аппарат бомба, советую.
sergejp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 22:30   #8 (permalink)
Новичок

Ranches пока неопределено
Отправить сообщение для Ranches с помощью ICQ Отправить сообщение для Ranches с помощью AIM Отправить сообщение для Ranches с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от sergejp Посмотреть сообщение
Вот, кстати, сделал предзаказ себе на новый флагман Samsung Galaxy S8 Plus. Скоро уже придет. Аппарат бомба, советую.
Телефон может и хорош. спору нет. Цена большая, но это для мене не преграда. Сейчас пользуюсь самсунгом просто, менять шило на мыло не хотелось бы.
Ranches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 16:46   #9 (permalink)
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
ВладимирТихонов пока неопределено

Ну не знаю, если есть лишние деньги, то и с8 можно конечно, но если упадет... он ведь весь стеклянный )
По мне лучше на китайский рынок взглянуть, Сяоми к примеру отличный бренд и уже вышел на мировой рынок давно, аналог с8 у них за четверть цены можно найти, разве что камера будет уступать, да и то разве только в плохом освещении.
А кредит кстати В тинкьофф тоже онлайн можно взять уже - https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/ на следующий день привезли просто карту, удобно..
Не забывайте условия конечно изучать, ну и с выплатами не стоит тянуть тоже.
ВладимирТихонов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 00:32   #10 (permalink)
Новичок

Lissa пока неопределено

У меня Мейзу, отличный телефон, я довольна. Хочу на него хороший чехол купить. А то уже несколько раз чуть не разбила)
Lissa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы