Вернуться   Форум для приятного общения > Техника и электроника > Мобильник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мобильник Все о сотовых телефонах, их связи с ПК и всем, что с этим связано.

Ответ

Опции темы
Старый 12.12.2013, 12:39   #1 (permalink)
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
keun_sok пока неопределено
По умолчанию Смартфон

Добрый день, если вы хотите купить смартфон, то я рекомендую обратиться в интернет магазин Lexcomp, в котором большой ассортимент компьютерной и мобильной техники, можно купить смартфон в кредит, рекомендую.
keun_sok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 22:17   #2 (permalink)
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
capslicora пока неопределено
По умолчанию Re: Смартфон

Выбираю новый телефон, нужен ваш совет. Планирую приобрести вот этот гаджет от Эппл. С Айфонами лично не знаком, до этого пользовался флагманом Самсунг из линейки S. iPhone 6S нравится внешне и своими характеристика. Думаю, подойдет для работы - имеет мощную аппаратную начинку 2-ядерный процессор A9 с тактовой частотой 1.8 ГГц и 2 Гб ОЗУ. Оборудован 12 Мп оптикой с возможностью записи видео в формате HD. Аккумулятор выдерживает до 10 часов беспрерывного использования, если верить производителю. Вроде неплох, но смущает маленький объем встроенной памяти - всего 16 Гб. Мне минимум 64 нужно. Со спецификой "яблок" не знаком, подскажите, возможно расширить объем памяти с помощью карты памяти? Если да, то какая подходит, какую лучше взять и т.д.?
capslicora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 17:33   #3 (permalink)
Пользователь

olgakt пока неопределено

У меня сейчас Lenovo, бренд хоть и китайский, качество неплохое, у меня сейчас Lenovo S820 мощный, с множеством функций, с хорошей камерой, и работает быстро, не зависает.
olgakt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 19:46   #4 (permalink)
Пользователь

All0chka пока неопределено

Примерно 2 недели назад купила новый телефон на замену своему Nokia Lumia 900. Выбрала Microsoft Lumia 950 XL. Во внешности есть некоторые сходства, но новый смарт в разу элегантней, функциональней и удобней, можете сравнить. Гаджет работает на базе Windows 10, чем упрощает использование многих приложений и программ. Юзаю те же проги, что и компе. Андроид не может похвастаться этим преимуществом. В восторге от 20-мегапиксельной камеры с яркой вспышкой. Фотографии всегда получаются четкими и нереально насыщенными, как в статике, так и в динамике. Заряд держит отлично. Обхожусь одной подзарядкой аккумулятора емкостью 3340 мАч в 2 дня. Достойный флагман. Для работы просто идеален. Рекомендую.
All0chka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 22:49   #5 (permalink)
Пользователь

Paniseria пока неопределено

Посоветовала бы айфон, но цена для обычного человека заоблачная. Хотя можно взять в кредит. Но не думаю, что покупка в кредит это хороший вариант. Как известно беспроцентных кредитов нету, соответственно от суммы йфона будет оплачиваться большая сумма процентов. Это совсем не выгодно, лучше сразу наличными покупать. Я хочу 7 айфон плюс. Нашла классный магазин с чехлами и аксессуарами к айфонам https://igadgets.com.ua/
Paniseria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 21:51   #6 (permalink)
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
ВладимирТихонов пока неопределено

Да все они одинаковые уже давно, один чуть больше греется, другой чуть меньше угол обзора, толку только от этого все, не понятно )
Покупаю просто среднее что-то обычно, онлайн лучше, чтобы цены сравнить и отзывы почитать, с кредитки Тинькофф кстати, удобная вещь, там льготный период месяц, вообще никаких процентов, если не забыть потом пополнить.
Ее и онлайн тоже можно заказать - банки онлайн заявка на кредит наличными, не забываем только изучать условия все конечно же сначала.
ВладимирТихонов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы