Вернуться   Форум для приятного общения > Компьютеры > Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Интернет Вопросы и решение проблем по работе в Интернет и других компьютерных сетях.

Ответ

Опции темы
Старый 19.03.2013, 12:29   #1 (permalink)
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Триш пока неопределено
Восклицание посоветуйте интернет-провайдера)

Я недавно переехала из Москвы в Питер и совершенно растерялась... Проверенный интернет-провайдер, которым я пользовалась уже несколько лет меня подводит и уже не первый раз... Я просто привыкла к быстрому интернету и теперь, если скорость плохая или он соскакивает - я начинаю депрессовать. он мне нужен для работы. а потому срочно ищу замену старому провайдеру. подскажите, если не сложно? Мне, конечно, посоветовали друзья сайт http://101internet.ru , но я привыкла больше доверять мнению пользователей. Так что, если кто-то его знает, может подскажете, можно ли верить? В общем, посоветуйте, кто что может) Заранее спасибочки:***
Триш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 23:44   #2 (permalink)
Новичок

kiaas пока неопределено
По умолчанию Re: посоветуйте интернет-провайдера)

Выбор провайдер - это очень ответственно, у меня часто бывали проблемы с провайдерами приходилось их сразу менять. Вот на этом http://spb.inetseti.ru/ портале есть рейтинг провайдеров, при его помощи вы сможете быстро себе подобрать хорошего провайдера. Удачи вам, надеюсь всё пройдет успешно))))
kiaas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 15:46   #3 (permalink)
Местный

ирина1990 пока неопределено
По умолчанию Re: посоветуйте интернет-провайдера)

Цитата:
Сообщение от Триш Посмотреть сообщение
Я недавно переехала из Москвы в Питер и совершенно растерялась... Проверенный интернет-провайдер, которым я пользовалась уже несколько лет меня подводит и уже не первый раз... Я просто привыкла к быстрому интернету и теперь, если скорость плохая или он соскакивает - я начинаю депрессовать. он мне нужен для работы. а потому срочно ищу замену старому провайдеру. подскажите, если не сложно?
Подключите от Простор Телеком - https://ptl.ru/homeproducts/internet-dlja-doma , отличный и недорогой интернет для дома. Скорость полностью отвечает заявленной, часто смотрю фильмы онлайн или слушаю музыку, ребенок игры играет, все отлично тянет, никогда не виснет, перебоев в работе нет.
ирина1990 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы