Вернуться   Форум для приятного общения > Общие > Книжная полка Forumka > Будем здоровы!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Будем здоровы! Медицина, психология, воспитание, здоровье, массаж

Ответ

Опции темы
Старый 07.03.2017, 06:48   #21 (permalink)
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мангофрукт пока неопределено
По умолчанию Re: Депрессия

У меня была депрессия, знаю, что это такое. Но я не антидепрессантами лечилась, я проставила церебролизин, он "работает" с нейронами головного мозга, это лучший ноотроп, известный на сегодняшний день. 15 капельниц, ежедневно, в вену по 20 мл. и к концу лечения меня стало отпускать, плавно, не быстро, но стабильно. Больше подобного со мной не случалось, хотя может это и потому, что я раз в год стараюсь ставить церебролизин, помятуя о том состоянии, которое мне так трудно далось и много сил у меня и моих родных забрало.... Депрессия у меня была реактивная, вызванная определенными событиями в моей жизни.
Мангофрукт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 11:19   #22 (permalink)
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
MaLena пока неопределено

Скорее всего это истощение. причем не только моральное, возможно если пропить поливитамины и комплексы микроэлементов. станет лучше в плане физическом. А там уже и душевное состояние подтянется, потому что скорее всего именно из-за этого и депрессия начинается. Я стала принимать Береш Плюс, так намного активнее стала. и стала спать и высыпаться, даже если спала всего три-четыре часа. Конечно, устаю, но уже не так сильно это отражалось, как раньше. Энергии больше стало намного
MaLena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 17:11   #23 (permalink)
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nejdan пока неопределено

У мене хроническая хандра была несколько лет подряд. Сплошная безысходность без выходных. Знакомая посоветовала now sports amino complete, аминокислоты и плюшки для организма, сказала, что хуже не будет. Долго искал в аптеках города, не нашел, в конце концов заказал на https://nowfoods-shop.ru/prod/polnyj...lot-120-kapsul и поначалу мало верил в исход, так как день у меня начинался и заканчивался горой антидепрессантов, но уже на вторую неделю заметил, что улыбаюсь, настроение хорошее. Не придал значения, а теперь уже привык и хорошо, рекомендую, от всей души)
Nejdan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы