Вернуться   Форум для приятного общения > Наш ФОРумОК > Помощь по форуму
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Помощь по форуму Вопросы и предложения по форуму.

Ответ

Опции темы
Старый 27.06.2008, 19:11   #1 (permalink)
Модератор

Поблагодарили 34 раз(а) в 31 сообщениях
katjara пока неопределено

<span style="color:#CC0000">[b][SIZE=2]Мужики, ну будьте людьми, встряхнитесь,
оторвитесь хоть на время от сиськав!!!
Что за расслабуха то у вас такая. Прям отматерить всех хочется, чес слово...
[/SIZE]
Старый 27.06.2008, 21:14   #2 (permalink)
Модератор

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
saper_vasja пока неопределено
Отправить сообщение для saper_vasja с помощью ICQ

у мну ни расслабуха - наоборот зашивка по всем направления, еще и денег нетуть
saper_vasja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 22:11   #3 (permalink)
Супер-модератор

Поблагодарили 148 раз(а) в 121 сообщениях
Камышовый кот пока неопределено
Стрелка

<div class='quotetop'>Цитата(saper_vasja @ 27 {6} 2008, 20:16) [snapback]100887[/snapback]</div>
Цитата:
у мну ни расслабуха - наоборот зашивка по всем направления[/b]
ы!

Камышовый кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 22:21   #4 (permalink)
Местный

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Босяк пока неопределено

И я тож погряз у работу. Времени хватает тока краем уха глянуть шо у нас тут творится!
Босяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 22:34   #5 (permalink)
Модератор

Барона Мюнхаузена читали? Вот берём себя дружненько за любую конечность, какую сподручнее,
и бодренько так вытягиваем из болота. И сибя, и форум, <strike>мать твою </strike> !!!
Я одна НЕ-ВЫ-ТЯ-НУ!
Неужели Флеч был прав, када зашёл после долгого отсутствия и удивилсо, что мы ещё не сгинули?
Или вы думаете, что домоказявке, у которой доход на каждого члена семьи составляет ровно половину прожиточного минимума , больше заняться нечем, как пытаться удержать на плаву форум, круглосуточно торча у монитора?

Мужуки вы или где?

Босяк, к тебе претензий никаких, ты у нас как пользователь вносишь свой вклад даже одним только посещением. Спасибо тебе за верность форумку. Чесна.
Это наши модераторы перестали "мышей ловить". Кстати, Камышовый как раз ловит. У него на форумах ещё теплится жизнь. И Волк, хоть и самый так сказать "зелёный" из модеров, и то подаёт признаки жизни.
А наши корифеи, опытные модераторы , в отпуск , блин, ушли. Можно подумать, что зимой ниу каво трудностей не было, а щас вот навалилось. Не так уж трудно выделить на форумок не 5 минут, а минут 20.
Да что я объясняю, они всё это лучше меня знают.
katjara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 10:30   #6 (permalink)
Модератор

Поблагодарили 233 раз(а) в 189 сообщениях
волк пока неопределено
Отправить сообщение для волк с помощью ICQ

Кatjara, держись. Не смотря на дикую занятость я ежедневно заглядываю по всем своим застолблённым участкам. (поверь, форумок далеко не на последнем месте). По мере сил стараюсь раздать каждой сестрице по серёжке. Только........
У мну частенько возникает масса вопросов. Ко всем, да и, в основном, к себе.
1. Мы уже, кажется, решали вопрос о продуктивности и количестве постов и тем.
2. Так же рассматривался вопрос о количественном составе представителей, или как нас обозвать....
3. Нафига плодить кучу скучающих времянщиков, и греть их нашими спорами (часто ни о чём).
4. Лично мне достаточно знать, что у вас всё пучком и, что вы сюда заглядываете.
5. Кому нужна здесь толпа, и кому это выгодно.
Ну и ещё масса вопросов, которые неактуальны по существу, но заставляют меня лояльно относиться к высказываниям наших корифеев. Кatjara, тебя касается.
После тяжёлого трудового дня, поверь, ни одной мало-мальски путной мыслишки, а тем паче, темы для размышления нету. Тут впору чужие мысли читать, в надежде отвлечься от рутинных мыслей о лаве 42 К10-з и лаве 32 К7-з. Ну, и о прочих гадостей, которыми голова забита.
Так что, не суди строго. Твой посильный вклад всегда вызывает моё восхищение. Буду стараться. На пофиге меня уже с модеров сняли. За малую активность. Там страсти кипят - ого-го. Там конкретная борьба за количество душ. Таки, что, и у нас тоже?
волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 10:54   #7 (permalink)
Модератор

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Clou_Rid пока неопределено

ну у нас с Тунгусом щас переезд
а эт сами понимаете хуже войны
Clou_Rid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 15:33   #8 (permalink)
Модератор

<div class='quotetop'>Цитата(волк @ 28 {6} 2008, 10:32) [snapback]100901[/snapback]</div>
Цитата:
У мну частенько возникает масса вопросов.
1. Мы уже, кажется, решали вопрос о продуктивности и количестве постов и тем.[/b]
Щас вопрос не об этом, 3 поста или 33 , мне фиолетово, ли ж бы несли смысловую нагрузку.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
2. Так же рассматривался вопрос о количественном составе представителей, или как нас обозвать....
3. Нафига плодить кучу скучающих времянщиков, и греть их нашими спорами (часто ни о чём).[/b]
эти 2 вопроса мы уже перетёрли давно
Цитата:
4. Лично мне достаточно знать, что у вас всё пучком и, что вы сюда заглядываете......
...После трудового дня ни одной мало-мальски путной мыслишки, а тем паче, темы для размышления нету. Тут впору чужие мысли читать, в надежде отвлечься от рутинных мыслей ... [/b]
Вот на стопитсот процентов - у всех нас такие мысли в голове! Кажный заходит почитать. Но чтобы почитать што- то, надо чтобы это што-то кто-то запостил. Замкнутый круг, мля.
Цитата:
На пофиге меня уже с модеров сняли. За малую активность. Там страсти кипят - ого-го. [/b]
Не дождёшься! На форумке гордое звание модератора присваивается посмертно.
Цитата:
конкретная борьба за количество душ. Таки, что, и у нас тоже?[/b]
Мы - не не "пофиг", нам не мёртвые души нужны а живой форум. Для постоянного притока участников достаточно сделать на книж. полке ссылки, видимые тока пользователям. Это всё делается элементарно.( Кстати. многие форумы и сайты этим методом пользуются для привлечения новых посетителей.) От 20 до 100 зарёгшихся в день я гарантирую. Но нахрена нам это надо! Чтобы не сгинуть, требуется в данный момент тока одно - не созерцание, а некоторая активность. От каждого.
Отмечаться в 3-4 постах. Ежедневно. И всё.

А теперь о рейтинге:
Для меня тож есть там много непоняток. Но знаю точно: нет движения - нет и посетителей, темы становятся нечитаемы, рейтинг падает, форум угасает.
Знаю один такой, ему уже 4 года, держится только за счёт админа ( тот постит каждый день по 1 сообщению). Посетителей 2-3 чел., зарегистрировано около сотни. но никто не ходит.

А ты не натыкался в инете на сообщения типа: "форум закрыт, за 20 дней не было ни одного сообщения"? Это посмертные записки оных.

Чтобы форум жил, надо его поддерживать не только мысленно. Я не призываю захломлять его всякими ненужностями, но мало-мало шевелится просто жизненно необходимо. Я вот позно вечером вчера заходила, посетителей 9 чел. Пару книг сбросила, и где то в теме ответила между делом. Смотрю в стстистику, опаньки- 30 чел. Нас заметили, значит. форум не из самых последних, и хрен ли ему давать загнивать. (вход вчерашний не зафиксирован. а выход сфоткала, чтоб не говорили. что я выдумываю.)
Вот , смотрите, ночь, с пят на суб , лето, дачный сезон. Щас и в будни днём нечасто такое колличество бывает.
Старый 28.06.2008, 20:38   #9 (permalink)
Модератор

Поблагодарили 233 раз(а) в 189 сообщениях
волк пока неопределено
Отправить сообщение для волк с помощью ICQ

Всё равно не совсем понимаю, кто и как сюда попадает? Просто тупо заходят по сцылкам? Эдак можно всю Википедию тут цитировать. Или ещё чего нибудь... И кто, вообще, создал эти форумы? Где они висят? И кто, нах, их закрывает и почему?
Непанятно.
волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 22:17   #10 (permalink)
Супер-модератор

Поблагодарили 148 раз(а) в 121 сообщениях
Камышовый кот пока неопределено

Фигасе, оказываиццо на форумке часы есть
Камышовый кот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы