Вернуться   Форум для приятного общения > Общие > Беседка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Беседка Непринужденные беседы на любые темы, не попадающие ни под один из тематических разделов.

Ответ

Опции темы
Старый 25.07.2018, 16:26   #1 (permalink)
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
DashaBon пока неопределено
По умолчанию Лодка

Мой муж заядлый рыбак. У него скоро День Рождения и я думаю ему подарить надувную лодку https://aquamania.ua/lodki/naduvnaja...-manija-a-190/ , на которой он сможет выходить в открытое плавание, тем самым получать большое удовольствие от самого процесса рыбалки. Как думаете, хороший подарок будет? Притом цвет можно выбрать!
DashaBon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 07:36   #2 (permalink)
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
olgakt пока неопределено
По умолчанию Re: Лодка

У меня муж купил на днях лодку, планирует профессионально заняться рыбалкой. Так тут же встал вопрос о покупке лодочного мотора, что не так уж просто. Выбор очень огромный и как понять что действительно заслуживает внимания не так уж и просто. Сначала он хотел купить дорогущий и навороченный, однако друзья отговорили. Посоветовали приобрести мотор фирмы hidea. Почитали мы отзывы, и приобрели, но муж был скептически настроен из-за сравнительно недорогой стоимости. А вот и не зря вещь достойно себя показала. Мотор вроде двухтактный и простенький, однако лодка очень быстро плывет и при этом сохраняет маневренность при поворотах. Муж доволен. Так что если встанет вопрос о моторе к вашей лодке, то посмотрите этот ролик https://www.youtube.com/watch?v=gm3ETM1ikb4 он поможет вам сделать правильный выбор.
olgakt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы