Вернуться   Форум для приятного общения > Общие > Беседка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Беседка Непринужденные беседы на любые темы, не попадающие ни под один из тематических разделов.

Ответ

Опции темы
Старый 14.06.2018, 09:56   #1 (permalink)
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Эльза пока неопределено
По умолчанию Мультиварка

Всем привет. Иногда мне кажется, что в моей жизни не хватает чего-то очень важного и нужного. Многие знакомые купили себе мультиварки и теперь проводят минимум времени возле плиты и в принципе на кухне. Я тоже хочу так же, по минимум время тратить на готовку, нашла тут диетическое питание, почитала о том, что нужно обязательно его соблюдать и наличие мультиварки идеально вписывается в такого рода формат. Девочки, а вы тоже считаете, что стоит купить мультиварку, чтобы правильно питаться?
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 11:27   #2 (permalink)
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Umatok пока неопределено
По умолчанию Re: Мультиварка

Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
Всем привет. Иногда мне кажется, что в моей жизни не хватает чего-то очень важного и нужного. Многие знакомые купили себе мультиварки и теперь проводят минимум времени возле плиты и в принципе на кухне. Я тоже хочу так же, по минимум время тратить на готовку, нашла тут диетическое питание, почитала о том, что нужно обязательно его соблюдать и наличие мультиварки идеально вписывается в такого рода формат. Девочки, а вы тоже считаете, что стоит купить мультиварку, чтобы правильно питаться?
Я считаю, что это просто замечательная возможность, потому что вы на подсознательном уровне себя уже настроите на то, что обязательно нужно правильно питаться и благодаря мультиваре миссия станет выполнимой. Так, что для меня данный вид бытовой техники на кухне стал настоящим спасением, хочу ещё приобрести сушикука, тоже думаю, что очень круто получится, если такая техника будет у меня стоять на кухне.
Umatok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы