Вернуться   Форум для приятного общения > Общие > Беседка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Беседка Непринужденные беседы на любые темы, не попадающие ни под один из тематических разделов.

Ответ

Опции темы
Старый 16.04.2018, 16:32   #1 (permalink)
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Эльза пока неопределено
По умолчанию Велосипед

Добрый день. Папа мой давно уже хочет себе велосипед новый, старый советского формата уже даже успел заржаветь. Хочу ему подарок такой сделать – купить велосипед, чтобы сразу домой папуле привезли. Вариантов очень много и советов со стороны друзей и близких тоже предостаточно. Но решила покупать презентабельный велик, и читала специально отзывы в интернете и заранее все варианты прорабатывала и здесь veliki.com.ua/goods_Formula_Blaze_PRO_HDD.htm мне понравилось, что можно очень быстро в разделе прицениться и потом уже только решать, покупать или не покупать. Граждане, был ли у вас опыт покупки велосипеда в интернете и если «да», то обязательно прошу поделиться своими впечатлениями, высказать мнения.

Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 23:52   #2 (permalink)
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
mastaka пока неопределено
По умолчанию Re: Велосипед

Я купила себе горный велосипед STELS Navigator 610 MD 2018. Я не знаю подойдет ли он вашему отцу но велик просто зачетный. У моего знакомого была версия прошлого года, я на ней катался по горах и мне очень понравилось. Именно поэтом я решил накопить денег и в этом году купить себе такой же. Он уже у меня и я собираюсь в горы чтобы на нем погонять
mastaka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы