Вернуться   Форум для приятного общения > Общие > Беседка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Беседка Непринужденные беседы на любые темы, не попадающие ни под один из тематических разделов.

Ответ

Опции темы
Старый 14.04.2018, 11:53   #1 (permalink)
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Umatok пока неопределено
По умолчанию Воздушные шарики

Добрый день. Иногда мне хочется вот просто ни с того и ни с сего устроить лучшей подруге праздник о котором она так давно мечтала. Я имею ввиду, что визит с воздушными шариками просто так и без повода, такое редко кто сейчас практикует. Вы тоже так считаете?
Umatok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 11:45   #2 (permalink)
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Эльза пока неопределено
По умолчанию Re: Воздушные шарики

Цитата:
Сообщение от Umatok Посмотреть сообщение
Добрый день. Иногда мне хочется вот просто ни с того и ни с сего устроить лучшей подруге праздник о котором она так давно мечтала. Я имею ввиду, что визит с воздушными шариками просто так и без повода, такое редко кто сейчас практикует. Вы тоже так считаете?
Да, сейчас вообще люди вокруг стали какими-то скучными, погружёнными в свои проблемы и мне кажется постоянно, что с этим срочно нужно что-то делать и как-то бороться. Я стала всё чаще без повода заглядывать сюда https://best-balls.ru шарики с гелием ребята продают и очень много их, такие все красивые и необычные, просто глаза разбегаются в разные стороны, и не знаешь, где именно смотреть. Понравилось, что всё систематично по разделам, сразу можно сориентироваться и заказать шарики, которые тебе нужны. Так, что не держите зла, держите шарики и дарите всем вокруг радость и считаю, что вы большая молодец такие вот сюрпризы устраивать это очень круто.
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы