Вернуться   Форум для приятного общения > Uncensored... > Жизнь, как она есть...
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Жизнь, как она есть... Общение в свободном стиле, без ограничений, без цензуры!

Ответ

Опции темы
Старый 18.09.2017, 12:54   #11 (permalink)
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Aksi пока неопределено
По умолчанию Re: ЭКО всё о нем

Цитата:
Сообщение от Bayn Посмотреть сообщение
Конечно получится, даже не сомневайтесь! Вообще все мысли материальны, главное верить. Когда мне поставили диагноз бесплодие, я впала в депрессию долгую, из нее меня вытащила врач репродуктолог Бондаренко Виктория Николаевна. Шла к ней на прием, уже не надеясь ни на что, но она показала себя не только как умный специалист, но и человек с доброй душой. Со второй попытки прижился эмбрион, а спустя 9 месяцев наша семья пополнилась маленького человечка. А принимает она кстати в Москве, "Мать и дитя" юго-запад, погуглите. Удачи!
Это на самом деле видно сразу — врач дает четкую схему, менеджер дистанционно все организовывает и когда ты приезжаешь, ты четко знаешь что, куда и зачем..Мы приезжали в клинику часто одним днем — на этапе подготовки к ЭКО это сэкономило нам достаточно приличную сумму. Это приятно.
Aksi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 16:19   #12 (permalink)
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
marinazolotova пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Aksi Посмотреть сообщение
это сэкономило нам достаточно приличную сумму. Это приятно.
если речь о экономии зашла, тогда скажу, что эко можно сделать совершенно бесплатно, в хорошей клинике у грамотных врачей...важно чётко знать, какие документы http://litsenzii-dlia-eko-kriobanka....ko-po-oms.html и куда нужно подавать для ЭКО по ОМС.
marinazolotova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 18:30   #13 (permalink)
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
JYKITO пока неопределено

Перед ЭКО нужно пройти полное обследование и мужчине, посмотреть тут. И определиться с материалом возможен донорский, как вариант зачатия.
JYKITO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 02:41   #14 (permalink)
Пользователь

Bayn пока неопределено

Могу вам в Московской клинике Мать и Дитя на Островитянова порекомендовать доктора Бондаренко Викторию Николаевну. Очень приятный и чуткий врач, когда у нее наблюдалась, постоянно терроризировала вопросами и своими переживаниями, что попытка эко не будет удачной. А она меня наоборот постоянно успокаивала и поддерживала советом. Куда деваться?! Естественно я очень сильно боялась, ведь первый раз в другой клинике ничего не удалось, хотя обещали, что забеременею. Вот на второй раз уже и пошла туда, а главное, все получилось, и с первой попытки!
Bayn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 19:44   #15 (permalink)
Новичок

Милочка пока неопределено

Девочки, я нахожусь в очень сложной ситуации. Мы долгое время с мужем пытались забеременеть, но как сами уже поняли, ничего не вышло из этого. Вот решили заняться поиском клиники по Мск, где можно будет сделать ЭКО. И конечно же найти специалиста в этом деле, в данном случае хорошего врача-репродуктолога. Подскажите, пожалуйста, может кто делал из вас эту процедуру не так давно или кто из подруг обращался? Поделитесь опытом! Заранее спасибо за ответы!
Милочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 14:25   #16 (permalink)
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Aksi пока неопределено

Цитата:
Могу вам в Московской клинике Мать и Дитя на Островитянова порекомендовать доктора Бондаренко Викторию Николаевну. Очень приятный и чуткий врач, когда у нее наблюдалась, постоянно терроризировала вопросами и своими переживаниями, что попытка эко не будет удачной. А она меня наоборот постоянно успокаивала и поддерживала советом. Куда деваться?! Естественно я очень сильно боялась, ведь первый раз в другой клинике ничего не удалось, хотя обещали, что забеременею. Вот на второй раз уже и пошла туда, а главное, все получилось, и с первой попытки!
У меня удалены две трубы, у мужа всё в норме. Делали короткий протокол(стимуляция с 3 дня цикла длилась всего 5 дней). Тоже делала ЭКО. Поверьте - это того стоит. Девчушки, всё зависит от врача и божьего проведения!!!
Aksi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 00:22   #17 (permalink)
Пользователь

LitvinA пока неопределено

Цитата:
Это на самом деле видно сразу — врач дает четкую схему, менеджер дистанционно все организовывает и когда ты приезжаешь, ты четко знаешь что, куда и зачем..Мы приезжали в клинику часто одним днем — на этапе подготовки к ЭКО это сэкономило нам достаточно приличную сумму. Это приятно.
А в какую клинику вы обращались?
LitvinA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 00:23   #18 (permalink)
Пользователь

Цитата:
Сообщение от JYKITO Посмотреть сообщение
Перед ЭКО нужно пройти полное обследование .
Любая клиника сначала отправит проходить обследование.
Старый 29.03.2018, 00:24   #19 (permalink)
Пользователь

Цитата:
У меня удалены две трубы, у мужа всё в норме. Делали короткий протокол(стимуляция с 3 дня цикла длилась всего 5 дней). Тоже делала ЭКО. Поверьте - это того стоит. Девчушки, всё зависит от врача и божьего проведения!!!
Это да, правда.
Старый 29.03.2018, 00:25   #20 (permalink)
Пользователь

Цитата:
Тоже наслышана много хорошего о ней.
Ответ

Закладки

Опции темы