Вернуться   Форум для приятного общения > Uncensored... > Жизнь, как она есть...
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Жизнь, как она есть... Общение в свободном стиле, без ограничений, без цензуры!

Ответ

Опции темы
Старый 09.05.2017, 17:07   #1 (permalink)
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чертовка пока неопределено
По умолчанию Гинеколог

Мы с мужем планируем ребенка, а мне вот надо предварительно предварительно проконсультироваться с врачом. Ищу хорошего гинеколога в Москве, кто может порекомендовать? У меня непроходимость труб. Поэтому и нужна консультация. Буду благодарна за помощь.
Чертовка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 17:14   #2 (permalink)
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Aksi пока неопределено
По умолчанию Re: Гинеколог

Вы не переживайте, у всех болячки разные, тут и не обязательно их рассказывать)) У меня вот эрозия шейки матки после родов появилась... Мне Паршина Юлия Алексеевна в клинике Медквадрат на Каширском шоссе сказала, что это у многих такое бывает, не я первая, не я последняя. А так конечно анализы вначале все сдала, это же все-таки предраковое состояние, опасно... Можете сходить к гинекологу Айрапетову, тоже хороший, была у него на приеме. Мне еще прижигание эррозии там делали.
Aksi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 17:17   #3 (permalink)
Пользователь

Как то просто получается...Т.е вы все сдавали в одном месте? Удобно... Ну а мне наоборот надо сначала пролечиться, а потом уже планировать ребенка. С таким диагнозом, знаете могут быть проблемы с оплодотворением естественным путем, возможно понадобится ЭКО.
Старый 09.05.2017, 17:19   #4 (permalink)
Пользователь

Aksi пока неопределено

Ну да, все в одном месте. Мне кажется сейчас в более-менее крупной клинике такое есть. После посещения врача, он вам выписывает какие надо сдать анализы, а там уже можно все сделать, никуда не катаясь. И тут кстати нет такого строгого ограничения по времени как в поликлинике, что строго до 9:00 или 9:30. А можешь ли ты это сделать так рано или нет, это их уже не волнует Удовлетворение Я пару раз в Медквадрате на Каширском шоссе была еще на приеме у Лапкиной И.А., кмн, врач с хорошим стажем. А так сами можете у них на сайте medkvadrat.ru посмотреть врачей и записаться онлайн
Старый 11.05.2017, 22:50   #5 (permalink)
Пользователь

Лучше к тому врачу, который действительно будет лечить. Это нам женщинам с болячками не повезло, еще порой чуть легко оденешься, так застудишь там все. А мы ребенка действительно хотим, поэтому пролечиться надо. Это ведь все лечится, да? Я зря переживаю?
Старый 28.05.2017, 18:28   #6 (permalink)
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
marinazolotova пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
Мы с мужем планируем ребенка, а мне вот надо предварительно предварительно проконсультироваться с врачом. Ищу хорошего гинеколога в Москве, кто может порекомендовать? У меня непроходимость труб. Поэтому и нужна консультация. Буду благодарна за помощь.
Обратитесь в клинику Альтравита(Может врачи предложат даже гистероскопию gisteroskopia-i-rezektoskopia.ru, мне она помогла с подобными проблемами.
marinazolotova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 13:22   #7 (permalink)
Пользователь

JYKITO пока неопределено

Мне в такой проблеме помог эндокринолог совместно с гинекологом, может и вам стоит попробовать.
JYKITO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 21:17   #8 (permalink)
Пользователь

Aksi пока неопределено

Была за свои годы у нескольких гинекологов. Кто-то казался некомпетентным, кто-то просто как человек не понравился. Еще Паршина Юлия Алексеевна в клинике Медквадрат http://medkvadrat.ru на Каширском шоссе работает. Тоже хороший врач. Как уже писала ходила к ней.
Старый 02.06.2017, 23:07   #9 (permalink)
Новичок

Милочка пока неопределено

В женской консультации по месту жительства, после того как сделала кольпоскопию поставили диагноз под вопросом, то ли эктопия, то ли дисплазия. Затягивать не решила, что бы ждать результаты биопсии, решила просто сменить клинику. Посоветуйте, пожалуйста, доктора хорошего. Готова в принципе, и в область доехать,в другой город тоже. Главное, что бы помогли. Так как планируем с мужем завепсти ребенка. А с таким диагнозом, сами понимаете, ничего хорошего не светит(
Милочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 23:29   #10 (permalink)
Пользователь

Bayn пока неопределено

Ой, я так вас понимаю. Потому что сами с мужем прошли через это все. Стали планировать ребенка, а после обследования выянилось, что у меня дисплазия. Коллега по работе посоветовать обратиться в Университетскую клинику на Таврической. Вроде как сама обращалась туда к Моревой Татьяне Александровне. Вот и я записалась к ней. Понравилось, что персонал в клинике вежливый, никто не хамит. Меня доктор осмотрела, назначила все необходимые анализы, подготовила к лечению. Настроила, так сказать. Да и по отзывам одной знакомой, как оказалось, у них лучшие в СПб в лечении патологии шейки матки и вульвы специалисты, к тому же лабораторная диагностика по-настоящему достоверна и не ангажирована посторонними задачами.
Bayn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы