Вернуться   Форум для приятного общения > Uncensored... > Жизнь, как она есть...
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Жизнь, как она есть... Общение в свободном стиле, без ограничений, без цензуры!

Ответ

Опции темы
Старый 02.06.2017, 23:41   #11 (permalink)
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Милочка пока неопределено
По умолчанию Re: Гинеколог

Слушайте, ну и сколько будет стоить обследование в такой клинике, а в частности у Моревой Татьяны? По сути я понимаю, что на здоровье экономить не стоит, но и лишнего тратить не хочется. И как быстро вам помогли?
Милочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 00:03   #12 (permalink)
Пользователь

Bayn пока неопределено

В том то и дело как ра, что лечат они один раз, хорошо, не увеличивая сознательно количество проблем для приобретения выгоды. Меня сразу Татьяна Александровна настроила на лечение, назначила все необходимое перед операцией, подготовила..Слышала, что у них работает и Иванов Александр Владимирович. По интимной пластике он лучший в своем деле. Хотя вот знаете, это страшно, конечно, когда твое будущее зависит от врача, но тут хотя бы можно было особо не волноваться, так как Университетская клиника на Таврической 1 http://woman-help.ru/ претендует на звание регионального научного и практического центра в лечении шейки матки и вульвы. Знаете, это все можно пережить, если ты знаешь к чему идешь. А мы шли к рождению нашего ребенка! Да и нервы все закончились, потому что был один сплошной стресс! Там же и цены посмотреть можно на сайте клиники.
Bayn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 00:11   #13 (permalink)
Новичок

Милочка пока неопределено

Как я понимаю( Надоело со мной до жути это все( Хочется уже нормальное лечение получить, да хотя бы диагноз что бы окончательный был! Подскажите, а мне заново надо будет все проходить? Или результатов с ЖК будет достаточно?
Милочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 16:52   #14 (permalink)
Пользователь

Вита Богуш пока неопределено

Рекомендую пройти обследование в клинике Альтравита, моя подруга лечила здесь адреногенитальный синдром http://adrenogenitalnyiy-sindrom.ru/
Вита Богуш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 16:40   #15 (permalink)
Пользователь

Bayn пока неопределено

Девчонки, у меня была похожая ситуация. В начале ходила во всякие бесплатные-платные медицинские учреждения, где все разводили руками - ничего, мол, не видим, все нормально, но у меня, откровенно говоря, были какие-то выделения. А потом попала в Университетскую клинику http://www.woman-help.ru/ . Врач сразу же обнаружил эрозию, которую почему-то никто не могу в упор увидеть. А врач все спокойно объяснила, назначила лечение. По сей день нахожусь под наблюдением и могу сказать, что лучшего врача не встречала.
Bayn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 21:07   #16 (permalink)
Пользователь

Вита Богуш пока неопределено

Сколько разных заболеваний, я вот от подруги впервые услышала о гипогонадизме gipogonadotropnyiy-gipogonadizm.ru
Вита Богуш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 14:01   #17 (permalink)
Пользователь

Чертовка пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Bayn Посмотреть сообщение
Девчонки, у меня была похожая ситуация. В начале ходила во всякие бесплатные-платные медицинские учреждения, где все разводили руками - ничего, мол, не видим, все нормально, но у меня, откровенно говоря, были какие-то выделения. А потом попала в Университетскую клинику http://www.woman-help.ru/ . Врач сразу же обнаружил эрозию, которую почему-то никто не могу в упор увидеть. А врач все спокойно объяснила, назначила лечение. По сей день нахожусь под наблюдением и могу сказать, что лучшего врача не встречала.
Я сама лечусь там, причем с точно такой же проблемой, правда, у другого врача, там все высококлассные специалисты. Тем более, что лечат они действительно хорошо, не увеличивая сознательно количество проблем для приобретения выгоды. Это Питерская клиника, насколько знаю, у них даже есть связи с кафедрами ведущих мед ВУЗов, на базе клиники создан центр подготовки врачей в рамках последипломного образования по диагностике и лечению патологии шейки матки и вульвы.
Чертовка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 21:03   #18 (permalink)
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
marinazolotova пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Вита Богуш Посмотреть сообщение
Сколько разных заболеваний, я вот от подруги впервые услышала о гипогонадизме
Про одну из форм упомянутого вашей подругой гипогонадизма СИНДРОМ КАЛЛМАНА - можно почитать эту http://sindrom-kalmana.ru/ статью...
marinazolotova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 16:04   #19 (permalink)
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Aksi пока неопределено

Меня лично в частной клинике вели. Не люблю я эти очереди, талончики, ругань. Я наблюдалась у Паладьевой Елены Алексеевны в клинике Медквадрат http://www.medkvadrat.ru/ в Куркино, как врач и как человек она мне очень понравилась. Вовремя назначала все анализы и узи. Скорретировала мой рацион, чтобы ребенок получал нужные витамины и микроэлементы. Но в любом случае решать окончательно только вам.
Aksi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 10:21   #20 (permalink)
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
marinazolotova пока неопределено

замечательно.
marinazolotova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы