Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

[::FORumOK.ORG::] _ Формула любви _ Чтобы в доме завелся любимый

Автор: katjara 11 {5} 2008, 10:10

Чтобы в доме завелся любимый

Все мы, понятное дело, знаем, что суеверия – это плохо. Но лучшей доли для себя каждый хочет. Потому одни булавку поострее к халату прикалывают, другие подковку потяжелее над дверью прибивают. Помогает или нет? Попробуйте да убедитесь.
Заходи ко мне, богатство!

Раньше, когда деревья были еще семенами, самым испытанным средством для привлечения в дом денег считался эскадрон индийских слоников на полке серванта. Чтобы все по росту, как на подбор - кефирно-белые и с опущенными вниз хоботами. Если хоть у одного хобот вверх смотрел - жди беды. Затрубит, проблемы призовет: хобот придется отбивать, а неприятности расхлебывать. Метод был испытанный, результаты давал положительные, но за дефицитом слонов в стране Советов оказался незаслуженно забыт.

Теперь времена другие. Индия потеснилась и сдала позиции Китаю. А в Поднебесной к амулетам положительно относятся - у них они называются философией фэн-шуй и критике не подлежат. Распространяется ли действие всего китайского фэн-шуя на нас - сказать трудно. Но вне всякого сомнения такие испытанные вещи, как трехлапая жаба в дальнем левом углу квартиры, проволочное деревце с дырявыми монетами-плодами на востоке от спального места и звенящие трубочки в дверном проеме - дают эффект ошеломляющий. Через месяц после покупки благосостояние всей семьи повышается на треть, а через полгода падает на четверть - запросы-то растут, а чудеса каждый день не происходят.

Есть еще милое средство. Для патриотов и славянолюбов. Птица Счастья называется. Лучше всего ее покупать, путешествуя по городам "Золотого Кольца". Но если хочется прямо сейчас, то можно на любую ярмарку сходить в палатку, где туесками берестяными торгуют: там этих птиц - как в хорошей голубятне. Птица легкая, деревянная, вида вполне симпатичного. Ее следует повесить под люстрой и внимательно смотреть, как она будет на ниточке крутиться. Очевидцы уверяют: через год или новое авто, или модное манто обеспечено.

Цветы для него

Вообще, любимые - они не мыши. Просто так в доме не заводятся. Для этого особая приманка нужна. Сыр и колбаса не подходят. А вот флористический амулет - в самый раз. Итак, в правый угол своей комнаты нужно поставить вазочку с аленьким цветочком. За неимением вазочки можно применить баночку, а на роль аленького цветочка пригласить любого похожего претендента: от розового гладиолуса до бордовой розы. То, что эта композиция подействует уже спустя пару недель, ручаюсь головой. На себе испытала. Беда только в том, что если через некоторое время влюбленный в вас незнакомец вам разонравится, то избавиться от него будет не так-то просто. Мне, к примеру, не помогло ни выбрасывание цветка, ни разбивание вазы. Пришлось брата просить, чтобы он с этим "любимым" по-мужски поговорил.

Супротив вражьих сил

Очень важно, чтобы в дом, где есть и благосостояние, и любимый мужчина, не прорвались всякие враги типа подружек-доброжелательниц и свекровей-воспитательниц. Для этого испокон веков используется ряд проверенных средств. Их можно и по отдельности, и одновременно применять.

Во-первых, с внутренней стороны квартиры нужно вбить в дверной косяк портновскую булавку. Такую пряменькую, с шариком или петелькой на конце. Достоинство этого метода - в простоте и возможности использования в любом интерьере. А недостаток - в резком уменьшении количества "подруг" и невозможности отобедать дома с родственниками мужа (если они люди недобрые).

Второй способ более сильный, но менее распространенный. Его любят в Прибалтике и побаиваются во всех остальных местах земного шара. Заключается он в подвешивании на самом видном месте небольшой куклы-ведьмы, сидящей на метле. Плюс один - в удивительной результативности. Минус - тоже в ней, потому что кроме врагов такой амулет может из квартиры не только гостей выгнать, но и самих хозяев.

А третий вариант годится практически всем. Нужно приобрести статуэтку трехлапого дракона и поставить в любое место. Дело в том, что в древнем Китае дракон, который спрятал одну лапу и прикинулся калекой, считался великим охранным символом дома. Враги к "больному" стражу подходили расслабленные, предвкушающие легкую победу. А он - раз! И всеми четырьмя лапами нокаутировал противников. Действие амулета распространяется на всех желающих защититься. А недостаток состоит только в одном - трехлапые драконы в России практически не продаются. Их приходится вырезать, рисовать или вышивать самостоятельно.

(с)Елена Санарова

Автор: Veri 11 {5} 2008, 14:53

Все хорошо...
Но какой угол комнаты считать правым???

Автор: katjara 11 {5} 2008, 15:31

Очень просто: зашла в дверь и встала лицом к окну. Если окон - несколько (допустим, угловая комната), включаешь интуицию и поворачиваешься к тому окну лицом, которое считаешь основным.
-Не по размеру, а по частоте выглядывания в него.

Автор: Veri 11 {5} 2008, 16:59

угу...

Автор: Greenman 12 {5} 2008, 7:46

Цитата
Чтобы в доме завелся любимый

Тема не раскрыта!!!

Автор: Sysmin 12 {5} 2008, 8:33

эт советы для блондинаг? blink.gif

Автор: Enotik 13 {5} 2008, 7:39

Цитата(katjara @ 11 {5} 2008, 11:10) *

Чтобы в доме завелся любимый

Просто так в доме не заводятся. Для этого особая приманка нужна. Сыр и колбаса не подходят.


Естественно не подходят. Я вот семгу люблю. Хотя с голодухи и на перловку соглашусь. И вообще, непонятно, почему аффтарша статьи начинает с цветочков и слоников? Цветочки я признаю тока те, которые можно курить, жрать или заваривать. Таких, каг правило, в быту не встретишь. А вот про холодильник и бар-стойку я тут ни слова не заметил.

Автор: Lelonia 13 {5} 2008, 12:34

Enotik +1
мужчину цветочками не притянешь...за собой следить надо и уметь вкусно готовить, ну и удовлетворят мужчину...а так. цветочки, подковки, слоники - ерунда

Автор: Enotik 13 {5} 2008, 16:47

Не, ну на трехногую лягушку летающую на метле по комнате (или чего там по тексту было) я бы вабяз зашел пасмареть!!! lol.gif

Русская версия Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)