Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

[::FORumOK.ORG::] _ Армейский раздел _ Ядерная зима

Автор: MadMax 17 {3} 2008, 6:51

http://www.hirosima.scepsis.ru/threat/index.html

И на "закуску":


На дороге снег заносит трупы,
Сдохли под обоями клопы,
Догорая, крыса скалит зубы,
Так и не добравшись до крупы.
А мы сидим в заваленном сарае,
Есть у нас два ящика вина,
Ах, она такая растакая,
Ядерная зимушка-зима.

Все сгорело: книги и картины,
Детсады, больницы, психдома,
Винные сгорели магазины,
Развалилась прочная тюрьма.
А все одно, сидим себе, бухаем,
Есть еще два ящика вина,
Ах она такая растакая,
Ядерная зимушка-зима.

Отсидимся тут, покуда хватит,
И пойдем по городу искать,
Я уверен, мы найдем собратьев
Не одни мы любим выпивать.
Кончится, но мы не унываем,
Мы еще отыщем закрома,
Ах она такая растакая,
Ядерная зимушка-зима.

Сдохнем все, но мы не унываем!
Есть еще два ящика вина!
Вот она такая-да-рассякая,
Ядерная зимушка-зима!

Автор: волк 17 {3} 2008, 12:15

Нужно почаще об этом напоминать, а то мне кажется в годы моей юности об этом только и говорили. А сейчас потихоньку забываем. Что это? Расслабон всеобщий, или угроза стала менее реальной? Так можно и забыть. И вырастить поколение дибильно воспринимающее действительность. Вы погляньте, на экране взрывы атомных зарядов террористами стали обыденостью.

Автор: katjara 17 {3} 2008, 13:28

Рассказывай - не рассказывай. А оно видимо грядёт. Мы то всё кулаками машем, выясняем, какая нация имеет право на сущесвование, какие-то разборки межгосударственные устраиваем.
Может, уже пора остановиться? Посмотреть на наш родной "шарик" со стороны? И пустить всю эту энергию во благо?
Вон Арал погубили, Чёрное море засрали (не по-наслышке, сама отказалась туда ездить лет 10 назад)
А по телику позавчера ,кажется, передача была, там про свежеупавший американский спутник разговор был, так я инфу услышала: ( кстати, я это уже давно знала, но осознала всю серьёзность положения вот только в этот раз) все наши и не наши неработающие спутники, короче- космический мусор с ядерными отходами и зарядами, по законам гравитации или там по ещё каким законам, начнут энтенсивно шлёпаться на землю через 150-200 лет. Причём, практически одновременно. Ну чем не радостный весенне-ядерный дождичек, дружно оросивший всю планету? Слава богу, мну уже не будет на этом свете. Я НЕ ХОЧУ ПРИСУТСТВОВАТЬ ПРИ ЭТОМ.

Автор: Greenman 17 {3} 2008, 13:45

Вообще не хило было бы как-то утилизировать этот космический мусор. Вон американцы свой сошедший спутник шарахнули ракетой из их хвалёной ПРО. Не лучший, конечно, метод. Но пожалуй единственный на данном этапе. А вообще яйцеголовым надо бы подумать не только о том, как выводить спутники на орбиту. Наши вон космические станции затопили. Тоже однако ничего хорошего. А потом будем удивляться, откуда у нас такие интересные генетические мутации морских обитателей.

Автор: MadMax 18 {3} 2008, 10:22

На баше в тему:

shafto:
Прикинь, такая фигня: ты идешь себе теплым погожим вечерком, люди улыбаются, все танцуют. И тут, короче, оживают древние матюгальники на столбах, и в унисон с fm эфиром, мелодичным женским голосом говорят: "Внимание. Через 30 секунд долбанет ядерная бомба, которую запустили враги. Населению накрыться простынями и ползти к ближайшему кладбищу". И ты поднимаешь глаза наверх и видишь белесый росчерк инверсионного следа в чистом лазурном небе. Ну, или как это там происходит, в деталях я не знаю.

Но суть-то в чем.. Самый позитивный и адекватный поступок в такой момент, на мой взгляд - это встать к стене, перпендикулярной вектору распространения излучения из расчетной точки падения, и сделать рукой собачку, чтобы вплавленные в бетон молекулы углерода из твоего тела оставили назидательный пример оптимизма выжившим потомкам. Ну, или в крайнем случае - инопланетной цивилизации, которая будет разгребать радиоактивный пепел через тыщу лет.

lol.gif

Автор: katjara 18 {3} 2008, 19:35

Ядерная война!!!

Прикрепленное изображение

http://web2doc.com/popular/year/date/_5252



Автор: Камышовый кот 19 {3} 2008, 1:25

бада бальшой бум minzdr.gif

Русская версия Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)