В связи с наступающими вборами в расеи-матушке хочу поведать вам, други мои, зе риал стори ака я на минувние выборы ходил в нашеё неньке-Украине минувшей осенью. Итак...:
Выборы, нах. Как всегда на выборы как на праздник! С пачпортом в руке и улыбкой на лице. Следует сразу заметить, что прописан я на Шевченко, у родителей, с которыми под вечер и переместился в район дислокации ближайшей школы, то бишь избирательного участка. Первый тревожный звоночек прозвучал в голове, когда при входе в школу я увидел номер своего дома написанный маркером внизу/в углу листочка, с перечнем адресов, входящих в компетенцию данного избирательного участка. Ну и ладно, подумал я, с кем не бывает, приписать номер дома в самый последний момент, тем более в нашей стране. Вторым звоночком стала соседка родителей, зловеще хохотнувшая и сказавшая: "Удачи, га-га". Естественно и этому сигналу не было придано должного внимания. Самое смешное началось, когда я дал свой пачпорт на наличие сверения моей морды лица с жутким подобием изображения оного в докУменте. Для начала мне сказали, что я не похож. Подавив вопль "Байан" я молча перевернул страницу пачпорта на ту, где есть фото на 25 лет. "О, а тут вы", - жизнерадостно прочирикала барышня по другую сторону стола. "Да вы что", - поддержал я разговор. "А вас в списке нет" - так же жизнерадостно сообщила мне барышня по другую сторону стола. "…, дайте две" - подумал я, но вслух заметил – "Посмотрите ещё раз". "Да нету вас, я же лучше знаю" - убедительным тоном сообщили мне. После совместного и подробного изучения списка избирателей выяснилось, что по адресу моей прописки вместо гражданина, пусть Иванова Андрея Павловича, у них записан Петров Андрей Павлович. "Байан" - уже в голос сказал я. "Чиииво?" - переспросила меня барышня по другую сторону стола. "Не важно" - важно ответил я. - "Понимаете, сударыня, дело в том, что уже 6 лет я не Петров, а Иванов". "И чё?" - не поняла меня барышня по другую сторону стола. "У меня другая фамилия 6 лет, а у вас старая." - вздохнув пояснил я, - "Дайте мне бюллютню на мою фамилию, под которой я являюсь гражданином нашей замечательной и весьма демократической державы". "Но ведь тут не ваша фамилия" - засомневалась барышня по другую сторону стола. "Была моя", - сквозь зубы произнёс я, - "Но с тех пор я вышел замуж и сменил её". "Но всё равно я не могу дать вам бюллютню" - заявила барышня по другую сторону стола. "А кто может?" - почти вежливо поинтересовалсо я. "Я не знаю, не мои проблемы, и вообще мне за это не платят" - заявило мне это очаровательное создание. "А можно мне познакомиться с председателем избирательной комиссии?" - поинтересовался я. Даже без мата, не подумайте плохо.
Председатель избирательной комиссии появилась на удивление быстро. Наверное я застал её в рабочем перерыве между чаепитиями. "Дайте мне мою бюллютню", - с ходу заявил я. – "У вас неправильные списки. Я буду жаловаццо!" - добавил я, не уточнив на кого, но для проформы и привлечения внимания сойдёт. Магическая формула обвинения мгновенно привлекла внимание председателя. Выслушав мою жалобу она заявила, что мол, молодой человек, пришли бы вы со своей жалобой на пару днёв раньше, то список бы исправили, однако не имеем права мы править списки в день выборов. "Постойте", - возразил я, - "Как я мог придти жаловаццо заранее, ежели ваша избирательная комиссия, под Вашим, сударыня, руководством, не соизволила прислать мне, да что там мне, всему моему дому, приглашения на выборы на красивых таких глянцевых бумажечках" "Избирательные списки составлялись в Гагаринской администрации", - жизнерадостно и непонятно к чему сообщила мне председатель и радостно улыбнулась. "А подайте мне сюда международных наблюдателей и прямую связь с Гагаринской администрацией", - возопил я отнюдь не тихим командным голосом, - "Их бин скандалить желаю"
К этому моменту мои гражданские чувства вскипели до предела и побуждали меня к действию. "Я голосовать хочу за наше будущее", - буйствовал я. Председатель любезно предоставила мне телефонный аппарат и номер в районной администрации. Я с радостью кинулся звонить по нему. Ответил мне невнятный мужской голос, которому я с радостью начал рассказывать свою проблему. "И чё?" - поинтересовался голос. "Как чё?!!" - возмутился я, - "Голосовать хочу, моё конституционное право!" "Ну голосуй", - сказал голос. "Дык, не дають, бюрократы, ля! Вы что, не слушали меня", - пожаловалсо я. И тут мысль озарения стрельнула в голове. - "А с кем я говорю?" "Сторож я, в администрации", - сообщил мне голос, и уточнил, - "В Гагаринской". "@#$%#@%$@$&&&*…@, - подумал я, но вслух сказал – "А никого из избирательных там нету?" "Нема", - поведал мне сторож, - "все разошлись давно. Хотя попробуйте по этому телефону, мож кто и осталсо". "Ладно", - подумал я, - "Раз попёрло на гражданские чувства, то воюем дальше". Дозвонившись по данному любезным сторожем администрации номеру я попал на секретаря чего-то там, чего не уточнили. Вновь объяснил свою проблему, на что получил лаконичный ответ: "Ну вам надо было написать заявление за стока-то дней до выборов, а сейчас помочь не могу" "Дык откуда я знать то мог, что фамилия не та?!!!" - вопил я. "Из приглашения", - добродушно сообщила секретарь чего-то там. "НЕ БЫЛО ПРИГЛАШЕНИЙ!!", - в цатый раз сказал я. – "Не было и всё. Ни у меня, ни у соседей" "Ничем не могу помочь", - сказала секретарь чего-то там. "Не кричите так громко", - сказала председатель избирательной комиссии, пробегая мимо, - "А то вон наблюдатели заинтересовались, а мне потом ай-я-яй будет". "Где наблюдатели?" - встрепенулся я. Однако оных замечено не было. Охрненев ещё больше от царящего бардака, я потребовал у председателя номер областной комиссии. С даже не ццатого раза дозвонившись туда я сообщил "Голосовать хочу. Имею право!!!" "Дык голосуй, кто тебе не даёт", - сказали там. "Не дают, ироды", - слёзно пожаловался я, и заново рассказал о бедах и горестях своих. "А как ты раньше голосовал?" - поинтересовались с того конца трубки. "Дык, раньше приглашения приходили", - продолжил изливать душу я, - "и шёл я на участок, дабы заявлением письменным и ксерокопиями многочисленными доказать, что не Петров я нонче, а Иванов, и уже как 6 лет". "Статья такая-то часть вот эта закона Украины о выборах, покажите председателю комиссии, она почитает и всё будет чики-пуки". "Ой спасибо тебе, добрый человек", - вознёс я хвалу доброму человеку, - "Ты первый кто хоть какой-то дельный совет дал"
При совместном с председателем и детальном изучении статьи такой-то части вот этой закона Украины о выборах выяснилось, что председатели избирательных комиссий имеют право исправлять мелкие опечатки, но не более. Поняв, что меня опять ....... подвела вера в родное государство, я пытался опять дозвониться в областной изберком, но тщётно. Тут прибежала председатель и радостно сообщила, что выяснила телефон Гагаринского суда, и что вроде бы (!) они должны ещё работать.
В суде мне заявили, что я сам дурак, и если уж мне очень хочется, то могу приехать и подать жалобу, только заранее предупредили, что жалобу отклонят и "базара нет", как уже за сегодня отклонили с сотню.
Вот скажите мне, други, как в такой стране можно жить?
З.Ы. На следующий день я всё таки съездил в суд, где и был послан секретарём оного на все на три на тайные руны. Обозвал её овцой крашеной, на что в ответ услышал: "Ээээтааа хтооо тут крашенааааяяяяЯЯ!!!!", поржал и ушёл.
Вот такая, ля, дерьмократия у нас.
Да, было и у меня на участке много народу, которого или не было в списках или под другими фамилиями были. Все бока - горисполкомы или райисполкомы. Они списками всегда занимались и на участки готовые подавали. В какой то из туров выборов можно было заявление написать и в течении полу-часа суд разрешал голосовать. Я перевозил много народа тогда, когда был председателем на участке. А потом ввели новые правила для избирательного процесса и чесной народ "кинули".
Камышовый-
А у нас на прошлых выборах ( 3 декабря) пензионерам подарки дарили - календари, "полуэротические"(?)- крыска натуральная оседлала компьютерную. Наша бабушка принесла. Я долго рассматривала, тока так и не поняла, толи это чтобы пенсионеры молодость вспомнили, толи намёк на будущее...
Жалко, нету фотика, в сканер календарь не влазит, пробовала, слишком крупный. Кусками сканировать и потом собирать- лень.
Вот, в инете нашла почти такую же картинку. тока здесь мышёнок, а у мну вполне половозрелый крыс на календаре. А так, поза один в один.![]()
А скажите други, в какой блгословенной стране произрастает такой дивной убойной силы растение, после употребления которого в весьма умеренных дозах пробивает на гражданскую сознательность?
у нас нету
ндас.
вот так и проявляй, действительно, гражданскую позицию.
вот так и агитирую народ на выборы ходить.
а там орлы в администрации загубят весь креатив.
Как-то тоже была история, пришёл на избирательный участок. Смотрим в списки, а я оказывается уже расписался за полученный бюллетень
Но подпись не моё! Скандал был, наблюдатели там, милиция, трали-вали. Но булютень мне дали и я голоснул. Против всех, ессно. Жаль, что теперь этого славного кандидата не допускают в списки.
В связи с предстоящими в Расее выборами, уверен, что от нас ничего не зависит, Медведа уже избрали президентом. Потому пойду на выборы и буду голосовать за Жирика. Было бы интересно устроить акцию - голоснуть всей Расеей за того же Жирика, но так, чтобы всем это было известно. Вот ЦИК в ЦИРК переименовывать придётся. И интересно, что бы тогда власти врать начали.
Чего-то размечтался я.
Гриныч, а ты прав! Мне такая пакостная идея почему-то в голову не влезла.
Уныло собираюсь полсти на участок, поскоку изберком в школе, где сын учится.
А учителя - в комиссии ( им это накуй нинада- заставляют), подводить их не хоца.
Прикольнуться с Жириком - это круто!
Бля буду - приколюсь.
Жирик- голова! Его бы нам вместо пасечника! Лучше бы не стало, зато как весело!
Истину глаголешь, отрок
!! Пасечника ф топку
Извините, я в политеке-як в фудболе, ничегонипанимаю. Кто такой -пасечник?
Украинские толкиенисты - самые счастливые толкиенисты в мире. Только у них президент - орк!
Испорченый разными надписями бюллетень - идет в плюс лидеру (догадайтесь кому?
)
Поэтому мой кандидат "против всех" Вольфыч
Так, молодость вспомнить (сочувствовал им, ЛДПР, в молодости-то), да тупо поржать
О, нас уже трое
Призываю всех голосовать за Медведева.
Не бейте меня!
Veri, обоснуй свою гражданскую позицию?!!
Никаких М.........х! ТРОЕКРАТНОЕ УРА!!! Владимиру Вольфовичу! В выходные ещё мож на сходку сподоблюсь сходить, если приму на грудь че нить( туда тверёзвые не ходют) , у мну рядом место их тусовочное.
А вот кто мне объяснит такую весчь: раньше на Рамблере видеоклипов с В.В. было- ешь, не хочу.
А щас всё до самой последней крошки собрали и поместили на порносайты. Хошь- смотри, хошь- закачивай.
Но в клипах то он штаны не снимает... За што его туда? ![]()
( лично мне всегда казалось, что эти видеоклипы с В.В. из серии юмора)
Veri, я же не за то, кто лучше, а кто хуже. Я о том, что от нашего волеизъявления вообще ничего не зависит, всё уже решено и выбрано. И результат заранее запланирован. Потому просто хочется устроить что-то вроде флэш-моба... естественно, это невозможно, чтобы вся Россия вдруг проголосовала за Жирика. И реально было бы интересно посмотреть на цирк, который бы из этого вышел.
ну вот - начали за здравие, кончили как всегда - то есть за упокой.
Я не знаю, что там будет с Украиной и Россией...
но верю и надеюсь, что с нами все равно все будет хорошо.
чтобы там не говорили про путинский режим, я счастлива, что живу не в 17, не в 41 году. Да, страшно, что - может дойти до такого снова.
но может быть, мы чему то научились за последние 60 лет.
Хотя бы убивать быстро и безболезненно.
Блин, я снова к упокою, =)))









Воооооооот! А ты ниасилил в булютне мужской половой йух написать или нарисовать.
Дык, затем и шёл, однако не дали...цуки.
Убогая фантазия, надо будет подготовиться к выборам у нас
Сто тысяч автомобилей "Славута" подарила Украина Монголии. Вот вам расплата за татаро-монгольское иго!
*****
Ющенко после инспекции воинской части с восторгом рассказывает сыну:
- Я вчера на настоящем танке катался.
- А что такое танк?
- Это такой большой улей.
*****
В Голливуде состоялось вручение премий американской киноакадемии. К радости украинских зрителей теневой "Оскар" в номинации "Кино и немцы" получили трансляции заседаний Верховной Рады Украины.
ну побойаню исчо ![]()





Жесть!





















ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Руль с ушаме!))))))))))))))))))))))))))))))
апередила
Катяра, Медведев с надписью - зачот!!! Журналюги жгут как всегда!!!
- Как называют в России отношения премьера и президента ?
- Тандем. Сокращенно - Т & M - Тиран и Марионетка
- А в Украине?
- S & M... Садомазо - однозначно!
*****
Ющенко присвоили звание "Почетный житель села Моринцы". В связи с этим событием к печати готовится полное собрание его предвыборных сочинений.
Немного фотожабко
.......... ![]()
.......... ![]()
.......... ![]()
.......... ![]()
(с)http://lenser.spb.ru
katjara предупреждать надо.... я чють кофем не поперхнулсо...
2 Sysmin
Зачот!!!
Sysmin, предупреждаю, убери кофе подальше - стошнит!
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы!!!!
(ну блязнец йа, блязнец
)
Как и любой опытный диллер, Россия давала начинающим странам первые дозы газа бесплатно, осторожно вызывая привыкание....
"Я в любой момент могу завязать" - убеждала себя Украина...
©stil20
- Папа, а что такое вертикаль власти?
- Вертикаль власти - это такой орган, который верхи кладут на низы.
*****
- Ющенко сетует, что украинцы не хотят вступать в НАТО, потому что мало знают о нем.
- Да-а, если бы мы знали о НАТО столько, сколько жители Ирака...



Во всём мире отмечают день дурака, и только в Украину привезли виновника торжества
- Почему дельфин на лыжах стал символом сочинской олимпиады?
- Голубоватый животик – символизирует газ. Черная спинка – нефть.
- А почему морское теплолюбивое животное оказалось в снегу на лыжах?
- А это символизирует нашу суверенную демократию.
карикатура "Все на выборы!"
©Валентин Дубинин
Новый тариф от Сбербанка - "Успей потратить, пока не обесценились". Срок вклада: от выборов до выборов.

- Слышал, украинские геи собрали в Киеве съезд и направили Ющенко открытое письмо?
- Зачем? Он и так нетрадиционно управляет Украиной.
*****
- Ющенко занялся спортом - посетил Львов, чтобы проверить как идет подготовка к Евро-2012.
- Ну и как?
- Президента заверили, что если даже чемпионат во Львове не состоится, лучшим футболистом все равно будет признан Бандера.
*****
У Путина спрашивают:
- Как прошла Ваша встреча с ливийским лидером и кто больше от нее выиграл?
- Встреча оказалась интересной и взаимовыгодной! Сперва я изобразил в лицах свою встречу с Бушем и так напугал Каддафи, что он купил у России оружия на пару миллиардов долларов. Потом Каддафи изобразил в лицах свою встречу с Ющенко и так меня развеселил, что пришлось скостить Ливии долг на эти пару миллиардов!


Сеанс политической фантастики
7 мая, день. Прямая трансляция по ТВ. Инаугурация. Медведев произносит речь про великие задачи, про борьбу с коррупцией, необходимость либерализации, и т.д., сообщает, что в ближайшее время он выдвинет кандидатуру нового премьера. Фамилии не называет.
7 мая. Программа «Время», 21.00. После сюжета об инаугурации сюжет про то, как Зубков на встрече с Медведевым слагает полномочия премьера. Медведев принимает отставку, хвалит за проделанную работу, просит исполнять работу до назначения нового премьера. Фамилию нового премьера не произносит.
8 мая. Утечка в «Независимой» - Путина не назначат. Все обсуждают. Кандидатура премьера еще не внесена. Собирается Дума. Все в растерянности. Приезжает Медведев. Выступает, говорит о задачах, о сложностях, о невероятной важности правильного выбора кандидатуры премьера и о том, что сейчас ведутся консультации. Фамилии премьера не произносит.
8 мая. Вечер. Кандидатура премьера не внесена. Путин на экранах вообще не показывается. Политические аналитики в ахуе.
9 мая. Кандидатура премьера не внесена. Медведев принимает парад. Рядом Зубков и Путин.
10 мая. Медведев встречается с Путиным, говорит о важных задачах, которые стоят перед страной и партией «Единая Россия». О премьерстве – ни слова. Политические аналитики в предынфарктном состоянии.
11 мая. Фамилия премьера по-прежнему неизвестна.
12 мая. Во «Взгляде» появляется колонка Иванова. Вопрос – о чем будет эта колонка?
http://alsharav.livejournal.com/37931.html
Путин показывает Медведеву как пользоваться ядерным чемоданчиком:
- Нажимаешь вот эту красную кнопку. Видишь, первая ракета пошла, вторая, третья.
- А потом?
- А потом сидишь и балдеешь от салюта над Кремлем по случаю твоей инаугурации.
*****
- Жизнь-то налаживается. По сообщениям СМИ специалисты Министерства экономики зафиксировали снижение цен.
- А почему его не зафиксировали люди?
- Они же не специалисты.
*****
- Слышал, российские военные потеряли в Крыму ракету?
- Жертвы есть?
- Нет.
- Вот это профессионалы. Когда украинская армия теряет ракету, она попадает либо в самолет, либо - в дом.
*****
В преддверии дня матери возникает вопрос: если Ющенко - отец украинской нации, а Тимошенко - мать, почему народ при этом живет как сирота, сданная в приют?
*****
Ющенко и Саакшили совместно осудили Россию за победы ее сборной над Чехией и Италией на чемпионате мира по хоккею.
Украина вступает в НАТО
Жириновский выступает - Путин с Медведевым ржут
Очередное выступление Владимира Вольфовича вызвало бурную реакцию у депутатов госдумы.
В зале просто рыдали...
Смотрим здесь, пока оно ещё лежит: http://vintages.web2doc.com/pages/zhirinovskiy_vystupaet_putin_s_medvedevym_rzhut
.............
Поглядел тут в новостях, как гниЮщенко отжог, поздравляя ветеранов. В том числе и ветеранов УПА! Это уж совсем идиотизм... Такоу всенародное "Ууууу!" было, аж сбился два раза, по новой читать начинал. Мотивировал тем, что вроде не на стороне фашистов бандеровцы воевали, а "за ридну Украйну". Ага, за неё и украинцев целыми деревнями уничтожали, за кого же ещё...
Да в Германии фашизм всесторонне осуждён! Вон, лётчик старенький по странам ездит, которые бомбил, прощения просит... Нет же, выделиться надо некоторым...
Ебанутым нет покоя ((( .. увы
Мишка на севере
Мышовай, давай зачотку!
- Слышал, Яценюк сравнил Раду с МакДональдсом?
- Разница в том, что в МакДональдс приходят голодными, а уходят сытыми, а в Раду приходят сытыми, а уходят еще более сытыми.
*****
ДНЕВНИК ПАСЕЧНИКА
Осень 2004. Я уже не пасечник, а главный лодочник! Народ поручил мне перевезти в лодке через реку козу, волка и капусту.
Зима 2005. Первой взял в лодку козу Юлю! Она - белая и пушистая. На том берегу осталась капуста и донецкий степной волк Виктор. Теперь он оппозиционно воет про козлов, которые мешают жить!
Лето 2005. Вернулся назад, прихватил капусту и отвез на другой берег к козе. По дороге немного подкрепился.
Осень 2005. Коза Юля решила со мной пободаться из-за остатков капусты. Вернул ее назад, хотя она сильно блеяла и раскачивала нашу оранжевую лодку!
Весна 2006. Перевез на тот берег волка Виктора и оставил его с капустой. Сам остался болтаться в лодке посередине реки. Волк с козой уже спелись. Не нравится мне их песня "Я убью тебя, лодочник!"
2007. Позорный волчина не подпускает меня к капусте! Придется возвращать козу на его место!
2008. У козы Юли вдруг появилось аж семеро козлят. Все они дружно грызут капусту. Попробовал договориться с серым братаном. Он только скалится в мою сторону и облизывается.
2009. Дневник обрывается. Как оказалось, в сказке про волка, козу и семерых козлят уже нет места ни для лодочника, ни для пасечника...
*****
Неожиданное похолодание в день инаугурации в России - это последняя отчаянная попытка природы отправить медведя обратно в спячку.
Як патріот і українець, вимагаю зробити російську мову другою офіційною! Бо без російського мату неможливо дати оцінку ні нашому Ющенко, ні Кабміну, ні Верховній Раді!
Ф очко ! Што ж вы так избранников не любите?
а фигли их любить? они шо пиво шоли?
http://oko.kg/index.php?newsid=7669
зы. на усмотрение модератора.
Камышовый, если удалишь пост, в претензии не буду.
Катяшко, я тебя умоляю)))))))))))))
Открыл Путин Конституцию России и прочитал:
"В случае смерти или недееспособности Президента его полномочия
переходят к премьер-министру."
И подумал - грех, конечно, велик. А идейка-то - хороша!

Камышовый !!!!!!
2 твоих последних поста надоть или к хелуину или к вчерашней пятнице приурочивать!
Предупреждать жеж надож!!!
а чтобы вотъ
Бгы
О хреновухе, МРОТе и ваще…
Было б у меня полмиллиона
Долларов (да хоть бы и рублей…)
Не ходил бы с водкою палёной
К другу на евонный юбилей.
И пока в стране царит разруха,
Ценовой крепчает беспредел,
Гнал и буду гнать я хреновуху,
Чтоб там участковый не гундел.
…Кстати, заходил намедни в Думу
Покалякать малость на предмет,
Как прожить на мизерную сумму
Пенсии, коль приработка нет.
Там какой-то фофан вислобрюхий,
Распахнув золотозубый рот,
Долго вешал мне лапшу на ухи,
Разъясняя, что такое МРОТ.
Так хотелось плюнуть в его ряху…
Краснобаев с децтва не любя,
Я как гаркну: «Да пошёл ты на ---!»
(Мысленно, канешна, про себя…)
Тот не слышал мой посыл вербальный
И намёк на промискуитет,
Но прервал наш разговор нахально,
Отвалил трусцою в туалет.
На корму его крутую глядя,
Я, на интуицию горазд,
Сразу понял: «Да ведь этот дядя
Хоть и телепат, но педераст».
Господи, кого же выбираем
Нам служить? Наивный мы народ…
Потому, должно, и вымираем
Больше чем по миллиону в год.
А ведь всем нам, каторжно ишача,
И с достатком хочется дружить!
...Да, жратва, канешна, много значит.
Но вот как без водовки прожить?
06.07.2008
Вася Уткин
©hohmodrom.ru
Почему Расея не Америка?
Москва – еще не фся Расея…
Хотя в столице жизнь кипит,
Тут фарисей на фарисее,
В заштатном офисе сидит.
Ну, а страна залезла в шахты,
И уголь тащит на горА.
На стройках сутками шарашит,
Асфальт кладет – давно пора.
Ударно вкалывают люди,
На патриоте патриот…
Америкою скоро будем,
Где неграм слава и почот.
© дед щукарь. хохмодром.ру
было бы смешно, если б не было печально...
Забавный ролик. К сожалению, ни прямую ссылку на него взять не получилось, ни скачать.
С нимецкаво телевидения. Заходим -> http://klansman.web2doc.com/pages/marionetka
и шмякаем там вот по такой картинке: 
Переводу не требует, а под забавную полечку мона даже потанцевать.
Саакашвили на встрече с Бушем:
- Грузины - великая нация!
Буш: ДА!
- У нас очень сильная армия и экономика с огромным потенциалом!
Буш: ДА ДА!
- Мы гордый и сильный народ! Мы победим в войне Россию, перевешаем всех
осетин и абхазов и будем жить как в раю в нашей свободной
демократической стране, а меня изберут пожизненным президентом!
Буш: ДА ДА ДА! О ДА! Соси Мишенька, соси, не отвлекайся.
С чего бы начать? Опасаюсь, боюсь
Раскола в союзе славянском.
Рискну заявить: наш великий союз
Великим скрепляется пьянством.
Россия бредет – за этапом этап.
Украйна – в пути, на развилке.
И так же немыслим без водки кацап,
Как чуден хохол без горилки.
За это сражались деды и отцы,
И это нам родиной стало –
Капуста, картошка, грибы, огурцы
И шмат домодельного сала.
В политике – споры, разлад и разлом,
Пеняют, стыдят, укоряют…
Но ты посмотри на кацапа с хохлом,
Когда они мирно киряют.
Уже усидели второе ведро,
Но лишь начинается пьянка.
«Скажи, ты меня уважаешь, Петро?»
«Шаную, шаную, Иванко!»
Все выпили досуха, съели дотла,
В пожатии стиснуты лапы.
Кацап рассказал анекдот про хохла,
Хохол рассказал про кацапа.
Слегка погрустнели, огрузли в тоске,
И, головы сдвинувши вместе,
Спивают на черт-те каком языке
Украинско-русские песни.
Раскольники, чтобы вам всем околеть!
Какое везение, братцы!
Двум нациям, чтобы раскол одолеть,
Достаточно вместе нажраться!
В комнате главы западных государств. Все сконфуженно молчат и смотрят на дверь. Из-за нее доносятся глухие удары и невнятные крики.
-Да-а… Нехорошо как-то получилось…-говорит кто-то.
Все разворачиваются к Бушу.
-Чего вылупились? Я один, что ли все это придумал?! Все же орали – «давай над Михаилом приколемся!». А теперь я крайний! Пошутили, называется.
Главы правительств отвернулись. В углу потея дрожит Ющенко. Буш (раздраженно):
-Ну, а тебя, мудоёб, кто за язык тянул?!
-Трохи денег хотелось.
Открывается дверь и в комнату вползает плачущий Саакашвили, весь в крови и со спущенными штанами. Все бросаются к нему.
-Ну как? Живой?
-Терпи казак.
-Не сцы! За одного битого – двух не битых дают! – крикнул Саркози и покосился на Ющенко.
Буш:
-Жив, и слава Богу! Не реви. Утри сопли. Ты же джигит! Или уже нет?..
Саакашвили, растирая по роже кровь кепкой:
-Звэри!
Вах!
Путин даже слушать нэ стал! Сразу в бубен с наги.
А Медведев, тот вааще… Загнали меня в угол и… и… -отводя глаза. – и отпустили…
Меркель (ехидно):
-В угол – это еще ничего! Могли бы и в Кремль загнать. Там бы они тебя еще не так бы… гм.. отпустили.
Саакашвили, всхлипывая и подтягивая штаны:
-Вах! Я же кричал условный сигнал: «Памагитэ!» А ви нэ помогли…
Буш (возмущенно):
-Почему не помогли? На весь демократический мир кричали про то, что эти подонки с тобой сделали. Грозились всячески. Вон, посмотри, Виктор за тебя уже было полез в драку. И мы на шухере стояли. Но ты же знаешь этих варваров.
-Тэпэрь знаю.
Ющенко зажмурился и втянул голову в плечи. Саакашвили, молитвенно протягивает руки.
-Памагитэ хатя бы матэриально!
Буш кладет ему в руки банку с вазелином.
-Чем можем – всегда поможем!
Вдруг над дверью загорается лампочка и в комнату заглядывает Путин. Все встают.
- Всем ПРЕВЕД! Ну, кто там следующий?
Буш Ющенко:
-Твоя очередь.
Меркель (ехидно):
-Щас они тебе фарватер в Севастопольскую бухту прочистят!
Саакашвили, протягивая вазелин Ющенко:
-Дэржи кум. Тэбе нужнее.
Ющенко пошатываясь уходит к двери. Меркель в полголоса напевает: "Мишка, Мишка где твоя улыбка, полная задора и огня." Саакашвили всхлипывает. Саркози (задумчиво смотрит в сторону двери):
-Интересно, а кто следующий?
И все посмотрели на Буша...
Ахтунг, Вахтанг!
А как любили мы грузин
Им оказалось на х.. нужно
Куды ж мы денем орден Дружбы
Да вон, хоть батьку наградим
(с)пионерено с хохмодрому
Райс: Алло, алло, мой генацвали, Давно в Тбилиси не была. Как там дела у вас в Цхинвали? Как там в Абхазии дела?
Саакашвили: Всё хорошо, my dear Кондолиза, Дела у нас хухры-мухры, Жаль только вам мы в качестве сюрприза Не вышлем бочку Хванчкары. С ней ерунда, пустое дело, На складе бочка погорела, А в остальном, my dear Кондолиза, Всё хорошо, всё хорошо!
Райс: Алло, алло? Михо, какая драма, Моя сгорела Хванчкара, Но почему, Михо, твоя охрана Пожар складской не пресекла?
Саакашвили: Всё хорошо, my dear Кондолиза, Всё хорошо, как никогда, Для кандидата в НАТО все капризы Судьбы сплошная ерунда. А с бочкой что - пустое дело! Она со всем портом сгорела, А в остальном, my dear Кондолиза, Всё хорошо, всё хорошо!
Райс: Алло, алло? Мой генацвали! Какой неслыханный удар! Как вы под боком это проморгали? В каком порту у вас пожар?
Саакашвили: Всё хорошо, my dear Кондолиза, Живем мы в общем без проблем, А если есть какие-то сюрпризы - Скорей смотрите CNN. Сгорели базы с портом вместе, Пылает в Поти все предместье, А в остальном, my dear Кондолиза, Всё хорошо, всё хорошо!
Райс: Алло, алло? Михо, сгорели базы? Ах до чего ж мне тяжело! Нам CNN тут врет скажите сразу, Как это всё произошло?
Саакашвили: Хотели мы, my dear Кондолиза, Задрать абхаз и осетин, По вашим текстам дали антрепризу, Медведа, думали, позлим. И мы напали на Цхинвал, Но там Медвед давно нас ждал, Ударил <Град> и <Искандер>, Пожег он наши БТР, Мы не доели свой чурчхел, И Путин быстро нас уел, В засаде армия сидит, Из калашей по нам палит, А тут Багапш и начудил, В Кодори фронт второй открыл, А <сушки> по небу летят, Бомбят нам базы все подряд, И вентиль с нефтью перекрыт, Баку-Джейхан давно горит, Потом кадыровцы пришли И нас конкретно наебли, Приплыл тут крейсер как в кино Пустил он весь наш флот на дно, Послал нам снайперов ГУАМ, И вот ГУАМ трещит по швам, Дымятся базы и порты, А в русских СМИ сидят скоты, Россия всюду, там и тут, К Тбилиси русские идут, Взываем к помощи ООН И шлем депеши в Вашингтон, Гэбня нас рубит на шашлык, И демократии кердык, Медвед всем нам устроил шмон, И уже поздно пить боржом, Он порт наш в Поти разбомбил, Снаряд тут в склад и угодил, На складе ж бочка Хванчкары Пропала, не хухры-мухры. А в остальном, my dear Кондолиза, Всё хорошо, всё хорошо!
Горько плачет битый Мишко
И в утеху посему
Черножопую мартышку
Шлет Америка ему.
Вот под визги из эфира
В прикавказские края
Прилетел "посланник мира",
Хвост под юбкою тая.
Только как бы сей посланник
Вдруг на пальму не полез..
Ждет Сухумский обезьянник
Это чудо из чудес!
Ты трасвистит, Мишка!
А это значит:
Что не нужны тебе не бабы не еда!
Ведь ты мудак, Мишка!
Мудак не плачет!
Какой иначе он мудак тогда?

Джордж Буш, в знак солидарности с Грузией, нацепил значок «Я - грузин».
Грузины обиделись и нацепили значок «Какой ты на фиг грузин?»
Тогда Джордж Буш нацепил значок «Я - самый натуральный грузин».
Тогда грузины всей страной нацепили значок «Джордж Буш - американец».
Тогда Джордж Буш нацепил значок «Американец, конечно, но иногда все-таки грузин».
Тогда грузины нацепили значок «Отвали, у нас и без тебя куча проблем».
Тогда Джордж Буш обиделся и нацепил значок «Фиг вам тогда, а не деньги».
Тогда грузины еще сильней обиделись и нацепили значок «Россия - лучше США, а НАТО - редкостный отстой и форма у них некрасивая».
Тогда Джордж Буш еще сильней обиделся и нацепил значок «Правильно к вам самолеты и поезда не пускают. Так вам и надо. Я бы еще к вам не пускал автомобили и велосипеды».
Тогда грузины нацепили значок «Конечно не пускал бы, если бы знал где находится Грузия».
Тогда Джордж Буш совсем обиделся и нацепил значок «Зря меня обижаете. Я же у вас был. Грузия - сразу же от трапа самолета налево надо повернуть. Там еще президент смешной такой. У него фамилия сложная. ПэСэ. Боржоми ваше с пестицидами, а вино невкусное».
Тогда грузины нацепили значок «Президента США не видно из-за значков».
Тогда Джордж Буш снял все значки и пошел спать в Техас.
А на следующий день Кондолиза Райс нацепила значок «Я - грузинка».
Грузины вздохнули тяжело и начали рисовать значки «Ох, ни фига себе! Джордж Буш - и тот больше на грузина похож».
Неожиданный ход.
Фракция напряженно ждала появления лидера нации. Виктор Андреевич, как всегда, опаздывал.
- Та шо, будем разбегаться? – нетерпеливо посматривал на запястье толстяк в вышиванке.
- Не, ждать будем, сказал, будет обязательно, – авторитетно произнес подтянутый в костюме. - Я есть хочу, - запричитал юноша с нездоровым блеском в глазах.
- Смотри, если сейчас бутерброды вынесут – опоздает часа на три, - разъяснял многоопытный с лицом деревенского деда, - а если только кохвэ – скоро будет.
Отдельно от остальных скучала группа министров. Их мысли были далеко. Они думали про Украину. Особенно про ее землю. Ведь каждая секунда на учете. А президент опаздывает. А там коллеги-враги не дремлют. Периодически кто-то трагически вздыхал. Внезапно двери распахнулись и в зал заседаний вошел Виктор Андреевич. Да что там вошел. Вбежал. С улыбкой. Таким его давно не видели.
- Сорри, хлопцы. Важный разговор был. Все почтительно покивали. Президент взял быка за рога.
- Люби друзи! Я принял решение. Я буду баллотироваться в президенты! Фракция радостно зашумела. Наконец-то. Решение принято. Будут бюджеты.
- Но! – президент сделал театральную паузу, - баллотироваться я буду в президенты Грузии! Кто-то упал в обморок и бесшумные секретари вынесли тело, сгибаясь под тяжестью депутатских мясов. - А что? – Виктор Андреевич обвел взглядом соратников, - в Грузии меня любят – раз, Мишико всех достал – два, кураторы очень за – три. И самое главное – дают миллиард гуманитарной помощи. При слове “миллиард” фракция пришла в радостное возбуждение.
- А че, справимся! – пыхтел толстяк.
- Только надо распределить полномочия, - резонерствовал авторитетный. - Я тусовался в Тбилиси, там круто, - юноша лихорадочно взмахивал руками.
- Хтось грузинскую мову знает? – поинтересовался многоопытный. - За миллиард – выучим. Чай, не москали – отрезал президент – там Майдан еще собирается. Там мы разберемся.
- Виктор Андреевич, - многоопытный говорил нарочито медленно, - шось мне кажется, что грузины выберут президентом только своего. - Я - грузин! – гордо сказал президент, - у меня и значок где-то есть. В этот вечер в Киеве многие стали собирать чемоданы.
(с)Kievlyanin_
Угроза Импичмента
Виктор Андреевич Ющенко был вне себя. В его президентском кабинете расположился некий молодой человек. Расположился по-хозяйски, забросил ноги на раритетный стол гетьмана Мазепы, курил сигару, да еще и включил новый альбом Металики. Не слишком громко, но вызывающе.
- Вы кто? – задыхался Виктор Андреевич от гнева.
- Никак не признали? – молодой человек убрал ноги со стола, встал и вытянулся во фрунт – Разрешите представиться. Я – Импичмент!
Виктор Андреевичу внезапно стало плохо, ноги подкосились и державные ягодицы хлопнулись на раритетный диван персека Щербицкого.
- А звать как?
- Звать Ваш. Ваш Импичмент. Старинное армянское имя.
- А по батюшке?
- Юльевич!
Когда Виктор Андреевич очнулся, он снова увидел молодого человека. Гость находился в непосредственной близости от президента и пытался напоить Виктора Андреевича корвалолом.
- Ну что же вы, батенька, так расстраиваетесь. Подумаешь, Импичмент.
Зато сколько времени будет свободного. У вас же детки... Будете с ними разговаривать...
- Они по-украински не очень, а я английский только через жену могу.
- Ну ничего, коллекцией своей займетесь. Черепки, глэчики. Пчелы опять же.
- Пчел ненавижу, - в голосе президента появилась жесткость, - они меня кусают. И черепки тоже. Это все имиджмейкеры придумали. Я модели танков собирал. Клеил сам, самолеты опять же. Нет, сочли излишне милитаристским хобби.
- Тогда просто поживете в свое удовольствие. А чего, вон Кучма живет, с Элтоном Джоном дуэтом песни Визбора поет. На вас же крови нет.
- Нет, - согласился Виктор Андреевич.
- И войну Вы не успели затеять.
- Не успел, – кивнул президент, - да не больно и хотелось.
- И с церквями у Вас винегрет не получился.
- Прости, Господи, токмо волею пославшей мя жены, - Ющенко поднял глаза к небу.
Молодой человек улыбнулся.
- Ну вот, все не так плохо в нашей хате. Динамо вон Спартак ободрало, как липку. Доллар растет. Погоды хорошие. Есть же позитив!
- Да ну, - отмахнулся Ющенко.
- А я Вам вот что скажу, Виктор Андреевич! Вы попробуйте парламентские выборы выиграть. Ну и будете премьером. Как Путин. И пусть она тогда покрутится на раскаленной сковородке!
- Кто она? – Ющенко нервно моргнул.
- Мамка! – расхохотался молодой человек и исчез.
(с)enzor.net
Президент выполнил обещание Майдану: он обещал объединить Украину - и вот пожалуйста, 90% украинцев объединяет ненависть к Ющенко
*****
5-й канал вручил Ющенко награды "Выдающийся мировой политический деятель" и "Лидер нации".
Давненько уже так не подкалывали нашего президента...
- Чем отличается украинская парламентская республика от украинской президентской?
- Тем, что народ дурит не один человек, а 450.
*****
- Оказывается то, что Ющенко сейчас делает со страной, называется культурным национализмом.
- Культурным? Тогда почему так хочется материться?
*****
Много было шуток по поводу аббревиатуры ДАМ (Дмитрий Анатольевич Медведев). Но только после Цхинвали стало понятно, что именно он даст...
*****
Новости науки. Оказывается, большой украинский коалицайдер был запущен еще 2 сентября. В электоральных полях уже начат разгон тяжелых элементов -бютонов и пронов, а также микрочастиц - нунсонов, кпунов и блитвинов. Столкновение ожидается 16 сентября. Что ожидает Украину: черная дыра, поломка коалицайдера или новые выборы - скоро узнаем.


- Зато Ющенко пообещал Западу, что после роспуска Рады Тимошенко останется премьером до создания новой коалиции.
- В свое время гарант обещал бандитам тюрьмы. Если уж он бандитов обманул...
*****
- Квасневский заявил, что Ющенко совершил грубую ошибку, распустив Раду.
- Ну, сначала еще большую ошибку совершила природа.
- Украина это страна "молодой демократии".
- А что такое "молодая демократия"?
- Да все как у людей в молодости: наивность, безответственность, неразборчивость в связях и склонность к онанизму.
Камышовый! жги ещё!!!
Лора Буш жалуется Катерине Ющенко: - Не получился разговор тет-а-тет у наших мужей. Виктор все время повторял одно слово "Манифест" . Джордж так и не понял, имелся ли в виду указ, меморандум или универсал.
- То, что Виктор повторял Джорджу - не "манифест", а Money first - деньги вперед!
*****
Выборы, коалиции, отставки и другие яркие информповоды украинские политики тайком сговорились проводить каждый месяц - чтобы в новостях не было времени сказать, что нашей экономике приходит полный капец...
Собрались Буш, Медведев и Ющенко перетереть кто как спасает свою страну от финансового кризиса:
Буш: - Мы приняли стабилизационную программу на 700 миллиардов долларов, снизили ставку рефинансирования, и пообещали народу, что снизим налоги.
Медведев: - Мы повысили цены на нефть и на газ, выслали ФСБ выбить дополнительные бабки с олигархов, и объяснили народу, что Запад загнивает, а Россия поднимается с колен.
Ющенко: - А я объявил новые выборы, и наш народ финансовый кризис уже не е..т!
*****
Как бы развивалась депутатская мода, если бы форма нашей политики соответствовала содержанию?
Депутаты БЮТ ходили бы в Раду в форменных белых смирительных рубашках - каждый со своим санитаром.
Депутатов Януковича в полосатых робах конвой вводил бы по одному - в наручниках от "Вашерон Константин".
И только депутаты "Нашей Украины" на карачках вползали бы в парламент в вышиванках, но без штанов - после ежедневных инструктажей в секретариате Президента..
©ensor.net.ua
В связи с тем, что только 10% попугаев, проживающих на территории Украины, говорят на государственном языке, Ющенко подписал указ о создании Национального совета Украины по вопросам попугаеводства. Его задача - поэтапное доведение числа украинскоговорящих попугаев до 100%. Для попугаев, перешедших на украинский язык, предусмотрены поощрения: корм со скидкой за счет госбюджета, новые, просторные клетки, участие во всемирных конгрессах украинского попугайства. Тех же птиц, которые продолжат чирикать по-своему, ждут заплесневелый корм, нечищеная клетка, выдергивание перьев из хвоста, а в случае упорства - скорая встреча с изготовителем чучел.
Проект нового флага Украины
А вот такой пепелац рассекает по улицам нашего города. Сам видел
ну раз о наболевшем...
это глава нашего правительства, даже фотошоп ненужен и так все ясно((((
а разве не Сам!!! ввп глава?
День благодарения
Обама: ти чув, мене президентом обрали
секретар: чув. вітаю, пане президенте!
обама: стільки роботи попереду... аж в суботу відпочину
секретар: субота у вас робочий день
обама: гммм... а неділя?
секретар: теж робочий
обама: то шо - аж в свята відпочину?
секретар: в свяґта ви теж працюватимете
обама: чому, бл*дь???
секретар: патамуша ви нєгр, пане президенте!!!
+100500
:D:D:D

Отпусти меня, о чудо трава!!!!!!!!!!!!!!!![]()
Что будут изучать наши дети!![]()
Зачотная http://ukrsvit.net/forum/viewtopic.php?p=752!
Русская версия Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)